Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » По именам



Публикации сайта:

Стихи проза с днем рождения Алексею

Для любого человека День Рождение : наиважнейший денек в году. Его нельзя приравнять и поставить близко не с каким днем или праздником в году. Этот день именинник ждет с трепетом, в день рожденья мы получаем подарки от родных и друзей, презентуем их юбиляру, слогаем и говорим стишки с днем рождения, говорим праздничные речи. Довольно приятно поздравить с днюхой родителей, тех людей, кто подарил нам жизнь. Так же незабываем и про братьев в и сестрёнок. У именинника есть Имя. И в этом плане будет особенно приятно поздравить юбиляра по его имени. Если в стихотворной форме мы обращаемся по имени, то пожелание в стихах зазвучит уже трепетно и более красиво. На нашем блоге вы найдете большой выбор именных стихов. Желаем Вам отыскать подходящее поздравление по имени.

***********
Мне не бывает плохо,
Когда со мною Леха ... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 1765 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (4)

Стихи с днем рождения Александре

Для именинника День Рождение : важный денек в году. Его нельзя сравнить и поставить рядом ни с каким днём или торжеством в году. Этот день любой ждет с трепетом, в день рожденья мы берем подарки от родных и друзей, вручаем их виновнику торжества, учим и рассказываем поздравления с Днем Рождения, рассказываем торжественные речи. Очень хорошо поздравить с днюхой родителей, тех людей, кто дал нам жизнь. Так же незабываем и про братьев в и сестёр. У любого человека есть Имя. И в этом плане будет довольно хорошо поздравить юбиляра по его имени. Если в стихе мы обращаемся по имени, то пожелание в стихах будет выглядеть уже оффициально и более адресованно. На нашем ресурсе вы найдете широкий выбор именных стихов. Желаем Вам найти нужное поздравление по имени.

*******
Стихи с днем рождения по имени Александра ... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 969 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Поздравления в стихах с днем рождения Николай

Для каждого из нас День Рождение : важный денек в году. Его нельзя сравнить и поставить близко не с каким днём или торжеством в году. Этот день каждый человек ждет с ожиданием, в день рождения мы получаем подарки от родственников и подруг, дарим их виновнику торжества, рифмуем и рассказываем стихи с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, говорим праздничные тосты. Особенно хорошо поздравить с юбилеем мать и отца, тех людей, кто даровал нам жизнь. Так же незабываем и про братанов в и сестер. У каждого из нас есть Имя. И в этой связи будет очень хорошо поздравить юбиляра по его имени. Если в стихотворной форме мы говорим по имени, то пожелание в стихах зазвучит уже грамотно и более красиво. На нашем ресурсе вы найдете широкий выбор именных стишков. Желаем Вам отыскать нужное стих по имени.

*********
Стихи проза с днем рож ... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 2299 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Стихи с днем рождения по имени Игорь

Для каждого из нас День Рождение это особенный день в году. Его нельзя приравнять и поставить рядом ни с каким днём или праздником в году. Этот день каждый человек ждет с нетерпением, в день рождения мы принимаем подарки от родных и друзей, дарим их виновнику торжества, говорим и рассказываем поздравления с Днем Рождения, говорим торжественные тосты. Очень замечательно поздравить с днюхой маму и папу, тех людей, кто подарил нам жизнь. Так же помним и про братанов в и сестрёнок. У именинника есть имя. И в этой связи будет очень приятно поздравить юбиляра по его имени. Если в стихотворной форме мы говорим по имени, то поздравление в стихах звучит уже трогательно и более красиво. На нашем сайте вы найдете большой выбор именных стишков. Желаем Вам найти подходящее стихотворение по имени.

*******
Стихи и поздравления ... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 4508 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Пожелания стихи с днем рождения Екатерина

Для каждого из нас ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ - важный денек в году. Его нельзя сравнить и поставить рядом ни с каким днем или праздником в году. Этот день каждый ждет с трепетом, в день рождения мы получаем подарки от родных и товарищей, дарим их виновнику торжества, рифмуем и рассказываем пожелания с Днем Рождения, говорим праздничные речи. Особенно хорошо поздравить с днюхой родителей, тех людей, кто подарил нам жизнь. Так же незабываем и про братишек в и сестрёнок. У каждого человека есть имя. И в этой связи будет довольно приятно поздравить человека по его имени. Если в стихотворной форме мы скажем по имени, то поздравление в стихах зазвучит уже трогательно и более адресованно. На нашем сайте вы найдете широкий выбор именных стихов. Желаем Вам найти подходящее стихотворение по имени.

******
Стихи с днем рожд ... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 1363 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Стихи с днем рождения Валера

Для именинника день рождение - наиважнейший день в году. Его нельзя сравнить и поставить близко с другим днём или торжеством в году. Этот день каждый ждет с охотой, в день рожденья мы берем подарки от родных и гостей, вручаем их имениннику, говорим и говорим стихи с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, рассказываем поздравительные речи. Особенно приятно поздравить с юбилеем мать и отца, тех людей, кто подарил нам жизнь. Так же помним и про братьев в и сестрёнок. У именинника есть Имя. И в этом смысле будет особенно хорошо поздравить юбиляра по его имени. Если в рифмованной форме мы скажем по имени, то поздравление в стихах будет выглядеть уже трогательно и более красиво. На нашем ресурсе вы найдете большой выбор именных поздравлений. Желаем Вам найти подходящее стихотворение по имени.

********
Стихи с днем рождения Валера
... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 3817 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Стихи проза с днем рождения Вадиму

Для любого человека День Рождение : ожидаемый денек в году. Его нельзя приравнять и поставить рядом ни с каким днем или торжеством в году. Этот день именинник ждет с трепетом, в день рождения мы принимаем подарки от родных и гостей, дарим их юбиляру, читаем и рассказываем стихи с Днем Рождения, говорим торжественные тосты. Довольно приятно поздравить с юбилеем мать и отца, тех людей, кто дал нам жизнь. Ещё помним и про братанов в и сестрёнок. У каждого человека есть имя. И в этой связи будет очень приятно поздравить юбиляра по его имени. Если в рифмованной форме мы обращаемся по имени, то пожелание в стихах зазвучит уже оффициально и более адресованно. На нашем сайте вы найдете огромный выбор именных пожеланий. Желаем Вам найти подходящее стих по имени.

*******
Стихи с днем рождения для Вадима
< ... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 2297 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Стихи проза с днем рождения Борису

Для именинника день рождение - важный день в году. Его нельзя сравнить и поставить близко с другим днём или торжеством в году. Этот день любой ждет с ожиданием, в день рожденья мы принимаем подарки от родных и товарищей, вручаем их имениннику, слогаем и говорим стишки с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, говорим торжественные речи. Особенно замечательно поздравить с днюхой маму и папу, тех людей, кто дал нам жизнь. Так же незабываем и про братьев в и сестер. У каждого из нас есть имя. И в этом плане будет довольно хорошо поздравить человека по его имени. Если в стихотворной форме мы обращаемся по имени, то поздравление в стихах будет выглядеть уже трепетно и более адресованно. На нашем блоге вы найдете огромный выбор именных пожеланий. Желаем Вам отыскать нужное поздравление по имени.

***
Пожелания стихи с днем рождения Борис< ... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 1686 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Поздравляю с днем рождения Артему!!!

Для каждого из нас День Рождение - особенный день в году. Его нельзя сравнить и поставить рядом ни с каким днём или торжеством в году. Этот день любой ждет с ожиданием, в день рождения мы принимаем подарки от родственников и подруг, приподносим их имениннику, говорим и говорим стихотворения с Днем Рождения, рассказываем торжественные речи. Довольно приятно поздравить с юбилеем маму и папу, тех людей, кто дал нам жизнь. Так же помним и про братанов в и сестёр. У каждого из нас есть Имя. И в этом смысле будет довольно красиво поздравить человека по его имени. Если в рифмованной форме мы скажем по имени, то пожелание в стихах будет выглядеть уже грамотно и более красиво. На нашем блоге вы найдете огромный выбор именных пожеланий. Желаем Вам найти нужное стих по имени.

***
Поздравления в стихах с днем рождения для Артема!!!

П ... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 6850 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (1)

Поздравления в стихах с днем рождения Антон

Для именинника День Рождение - особенный день в году. Его нельзя приравнять и поставить близко ни с каким днем или праздником в году. Этот день каждый человек ждет с нетерпением, в день рожденья мы берем подарки от родных и товарищей, презентуем их имениннику, пишем и говорим пожелания с днем рождения, рассказываем праздничные тосты. Довольно хорошо поздравить с юбилеем мать и отца, тех людей, кто дал нам жизнь. Ещё помним и про братишек в и сестрёнок. У каждого человека есть имя. И в этой связи будет очень приятно поздравить человека по его имени. Если в рифмованной форме мы говорим по имени, то поздравление в стихах звучит уже грамотно и более адресованно. На нашем блоге вы найдете огромный выбор именных пожеланий. Желаем Вам найти нужное поздравление по имени.

****
Поздравления в стихах с днем р ... Читать дальше »
Категория: По именам | Просмотров: 1606 | Добавил: stiden | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz