Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 23 февраля



Публикации сайта:

Какой подарок приподнести мужу на 23 февраля?


Следует принимать во внимание тот факт, что у людей мужского и женского пола разный подход к подаркам. Для мужчины в подарке важна его первоочередная ценность. А для девушки это зачастую не столь важно. Чтобы подарок действительно затронул душу он обязан иметь такие качества:
- Практическая ценность.
Приподнесённой вами вещью, мужчина должен часто пользоваться. Это может быть: станок для бритья "Джилетт", складной нож или термос для чая.
Приближается 23 февраля – День Армии и флота. И на праздники принято дарить не только сувениры, но и открытки со стихами.

И пусть же нынче мир смеется,
Поскольку этот день – праздник твой!
Сердце пусть счастливо бьется
В этот день, мой родной.

И пусть тарелки к счастью бьются
И шампанское – рекой,
В прошлом ненастья остаются
В этот праздник, дорогой!

Пусть сегодня поздравленья,
Тосты за тебя, герой.
Только юмор и веселье
В этот п ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 1060 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (1)

@Что подарить папе на 23 февраля@

Отцы, как и наши мамы, являются одним из самых больших сюрпризов в наших жизнях. Люб0вь, забота, поддержка, руководство и обучение – вот лишь часть того, что дарят нам наши папочки, и что мы никогда не сможем купить. Однако, что мы можем сделать для них – ответить им любовью и признать их вклад в наши судьбе. День Защитника Отечества – это превосходная возможность выразить свое отношение к отцу. Это тот случай, когда ты не стесняясь,  можешь выразить свою люб0вь и привязанность к папочке, отблагодарить его за всю боль, которую ты когда-либо им причинял, и подарить что-нибудь приятное. Однако нынче такое время, что следует проще простого купить что-нибудь. Не хочется расстраивать тебя, но такие подарки часто кажутся простой формальностью.  Ниже мы предлагаем такие идеи сувениров, на которые не необходимо тратить много денег, но которые, между тем, будут более ценными.

Завершая, что же подарить твоему любимому отцу? Вот - пару иде ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 821 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Что подарить на 23 февраля мужчине, мужу?

Недавно я делал средней обзор презентов на День всех Влюбленных, который 6удет завтра, между прочем. Все подарками затарится успели?
Так вот…
О чем это я.
Сквозь неделю состоится знаменательный день. День всех мужчин, парней, юношей. 23-е февраля. День защитника Отечества. Не знаю, кто тут из моих читателей служил в армии, или быть может участвовал в боевых действиях, но я 23-го февраля буду п0здравлять всех. Позвоню своим товарищам (я десантник, 25-я ОПДБр, всем привет и с праздником!), отправлю письма, с некоторыми, которые живут в моем городе встречусь, водочки попью, пришло время поговорить, повспоминаем :)
Вот. Как-то так.
Но так, как торжество все же мужской, то сегодняшний пост больше адресован милым женщинам и девушкам.
Поскольку мужской торжество уже близко, и вопрос «какой сюрприз сделать на 23 февраля?» становится все более актуальным для милых дам.
И не важно в целом, кому будет сюрприз, — любимому, папке ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 538 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

@Что подарить на 23 февраля идеи@
 23 февраля уже на носу, а вас всё помимо этого терзают вопросы, что же подарить вашему возлюбленному, папе, дедушке или любимому сынишке?

 Раз хочется подарить что-то стоящее, чтобы 6ыло полезно и кайфово, а не пылилось на полке за отсутствием надобности. Более того известен факт, что если же подарить добросердечный подарок на 23 февраля, то мужчинам ничего не остается, как ответить тем же, т.е. подарить ласковый презент на 8 МАРТА!

 

Для того чтобы выбрать подарок стоит обратиться к привычкам человека, раз вы обязательно знаете их, коль он любит читать, то лучше всего подарить книгу, коли вы собираетесь подарить что-то ребенку, то не что иное как обязательно какая-нибудь игрушка супер-героя или же диск с игрой, который он у вас уже который месяц требует.

Что купить на 23 февраля?

Но раз вы не знаете увлечений человека, которому собираетесь дарить презент? Это конечно не довольно прекрасно, но для ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 481 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Что подарить на 23 февраля брату?

Что подарить на 23 февраля брату? Старший брат скорее всего порадуется чему-либо, связанному с его хобби. Не что иное как могут быть аксессуары для рыбалки и туризма для любителей активного отдыха, домашний мини-гольф для спортсмена, настольные часы для бизнесмена. Младшему брату следует подарить оригинальную головоломку или модный USB-гаджет. Популярны у молодежи красивые номера мобильных телефонов – сделайте крутой подарок младшему брату, приобретя такой номер в специальной службе. Сувенир на 23 февраля коллегам по работе Настольная игра 3 в 1 - отличный сувенир коллегам-мужчинам на 23 февраля Безусловно, многое здесь зависит от возраста и социального положения сотрудников, однако без малого больше вероятно всем понравятся подарки с юмором. Главное – не перегнуть палку и не обидеть человека, стремясь его рассмешить. Коллегам-мужчинам на 23 февраля следует преподнести недорогие, но забавные сувениры: стильные USB-флешки в виде патрона или ручки ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 638 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Какой подарок подарить мужу к 23 февраля

Ежегодно в конце месяца февраль женщин волнует такой вопрос  «Что подарить своему желанному мужчине на День Армии и Флота?» «Чем его сделать счастливым?». Присматривая презент мужчине, главное понять следущее, что 23 февраля - это праздник тех парней, которые умеют делать все от них зависящее для красивых любимых женщин.
.                                                                             
В праздник 23 ФЕВРАЛЯ отличным даром станет сувениром относящийся к армейской жизни солдат- танки.
Имеются мужчины которым нравятся такие модные штуч ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 509 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

@Что подарить любимому мужчине на 23 февраля@
Я понимаю зачем мужчинам на 23 февраля даруют гели для душа, бритвы, дезодоранты и одеколоны, носки, рубашки, носовые платки и помимо этого кучу всякой ерунды. Это, конечно, хорошие и нужные подарки, но подарки на всякий день. В настоящий мужской праздник мужчины не менее, чем мы с вами на 8 Марта, хотят получить интересный и приятный сюрприз.

Вот поэтому нам снова и опять приходится думать: «Что же великолепного рекомендуется купить любимому?» Лично я уже решила, что буду дарить, а для вас подобрала пару непременно заманчивых идей!
Подарки, согревающие сердечко

Мужчины Именно так, как и женщины любят любовь, заботу и нежность, нуждаются в повседневной поддержке с нашей стороны. Это ОНИ регулярно защищают нас, ОНИ первыми приглашают на свидания, бегают по магазинам, выбирая лучший букет роз или вкуснейшие шоколадные конфеты.

Ах, подруги, это ой как нелегко. Снаружи парни сильны и непоколебимы, а в душе – все они м ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 527 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

Что не стоит дарить на 23 февраля?

Выбирая сюрприз, достаточно помнить о том, что мужики - те же детки, и принципы при выборе подарков должны быть соответствующим.

В мире существует пребольшое количество странных праздников. Следует заметить, 17 февраля отмечается день спонтанного проявления доброты. Почему-то основателям праздника показалось, что одного дня в году для этого дела 6удет вполне достаточно. А 21 ноября отмечается всемирный день приветствий. Его придумали Майкл и Брайен Маккомак в разгар холодной войны. Они отправили письма с приветствиями по адресам во всем мире. И просили адресатов поприветствовать более того кого-нибудь, ох хотя бы человек десять-двадцать. А я помимо этого раньше думал, откуда взялись все эти письма счaстья…
Так-же один странный день отмечается ежегодно в России

Он приходится на 23 февраля и называется День защитника отечества. Изначально идеологическая подоплека употребления алкоголя в этот день сводилась к факту победы Красной ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 579 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

@Стихи с 23-им февраля@


Тебе желаем мы здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пускай из всех мужских моральных качеств
В Тебе наиглавнейшим остается доброта.

*******
Тебя ныне поздравляем,
От всей души тебе желаем:
Счастливых дней и нежной ласки,
Королеву милую из сказки,
Победу трудную в борьбе -
Пускай всё достанется тебе!

*******

С Днем Армии и Флота поздравлю,
Без внимания его не оставлю.
Дедушка у меня всегда герой,
Хотя уже совсем немолодой.
В войну еще мальчишкою он был.
Не воевал, но много пережил.
И пусть нет наград военных и медалей,
Страну трудом парнишки защищали.
Горжусь дедулей старым моим.
Защитник он под №1!
Он для меня и друг и командир -
Уважаем, необходим, незаменим.*******

Сейчас уж не в казарме я,
Не в керзаках - нога.
Но мне доблестная армия,
Как прежде, дорога! -
И сухопутная, и конная,
Воздушная - беда...
Честная, законная
Добле ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 782 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

@С днем Защитника Отечества поздравляю@


Мы поздравляем Вас тепло,
С 23 Февраля и днем флота,
Пусть будет радость от того,
Что чтит и любит кто-то.
Пускай улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
Пускай весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

******
Пусть и сложна жизнь порой, ты крепким будь,
И для себя скорей найди надежный путь.
Не проживать умей, а жить, вперед иди,
С удачею вечно дружи и на пути
Счастье скорее лови, сильным будь,
И ты добьешся любви и жизни суть.

******

Ты реальный солдат, я-то знаю!
Ты смог завоевать меня
Без пистолета, шпаги и коня!
Тебя ныне поздравляю,
Мой маршал, судьба моя.******

Пусть Вы не носите мундира,
Но знаем мы, что в войны час
Вы так же, как и все солдаты,
Спасете Родину и нас.

******

Пьем, чтоб земля без ласки не грустила,
Пьем, чтобы руки крепкие мужчин
Не в ствол оружья вкладывали силу,
А в плуг, и в мир, и в ... Читать дальше »
Категория: 23 февраля | Просмотров: 623 | Добавил: stiden | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (0)

1 2 3 »



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz