Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » Статьи. Новый год



Публикации сайта:

Будьте красивой на новый год!

Остались считанные деньки до наступления самого главного праздника - Нового года! В сказочную новогоднюю ночь ваш внешний тип обязан быть великолепен и безупречен! Но, следует понимать, что для этого только стильным нарядом и броским макияжем невозможно ограничиваться. Настало время привести вашу кожу в порядок. Невзирая на то что кожа лица требует особое внимание, кожа тела тоже требует ухода не чуть не меньшего. Воспитанная и гладкая кожа приятна как Вам самой, так и окружающим!
Позволяйте вашей коже чуточку «отдохнуть» и «подышать». Больше прогулок и занятий спортом, выхода на природу. Косметика временно скрывает недостатки. Придя домой, снимите ранее нанесенный макияж. Очистите и увлажните кожу за пару часов до сна. В этом нуждается больше всего область около глаз. Используйте скрабы. 2-а раза в неделю наносите скраб вокруг глаз. И вы увидите как ваша кожа будет шелковистой. Только его следует мазать на сухую кожу.
Приготовить скраб реко ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 444 | Добавил: stiden | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (1)

Новогодний стол 2012 год.
Стол в новогоднюю ночь 2012 года

Издревле с давних времен самым главным звеном новогоднего вечера являлся предпраздничный стол.  Славяне вечно по сложившейся традиции выставляли на торжественный стол всё яства, что имелись в доме. У многих россиян имеется на первый в3гляд нелепая традиция на Новый_год, на подарки и на торжественный стол отдавать все скопившиеся денежные сбережения.
Без сомнения, важным является тот факт, чем мы будем потчевать наших гостей. Надо отдать дань уважения символу наступающего НОВОГО ГОДА.
В 2012 году фантазия для сервировки новогоднего стола сильно широка. И стол наверно многим интереснее, чем в предыдущем году Кролика. Ведь с сегодняшнего дня черед года Дракона, а он, как всем известен тот факт, всеяден. Учитывая его происхождение от динозавра, он не станет брезговать всякой зеленью. Однако больше ему по душе мясо и рыба.

В этой связи весёлый стол должен изобиловать блюдами из мяса рыбы и различных живо ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 606 | Добавил: stiden | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

Как правильно расположить посуду приборы на столе?

Как удачливо расположить посуду и приборы, делая сервировку предпраздничного стола для приёма гостей? Этот вопрос интересует многих хозяек.
Очень важно правило – посуда, применяемая для сервировки предпраздничного стола должна быть из одинаковых наборов, то есть бесприкословно идентичная. Не что иное как правило касается не лишь ложек и вилок, но и фужеров с рюмками. Все столовые принадлежности обязаны 6ыть кристально чистыми.
Приступать сервировку весёлого стола следует от центра. Рекомендуется на вскидку разделить стол на 2-ве половинки, поставив на каждую в серединку по громадный тарелке или вазы с цветами, в зависимости от вкуса. Затем расставляют салатницы и другие холодные закуски.  Далее вокруг стола расставляют более мелкие тарелочки. Количество наборов обязано точно соответствовать стульям.
Тарелка обязана располагаться от края стола на расстоянии 2-3 см.
Обязательным элементом сервировки торжественного ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 649 | Добавил: stiden | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

Встречаем новый год вкусно и с пользой.


В современном мире получили громадное распространение национальные кухни. Нужно сказать, острая итальянская кухня будет по душе любителям «остренького», изысканная французская понравится утонченным любителям из России и других стран, индийские блюда со специями станут по душе гурманам, разбирающимся во вкусах и блюдах. Если же в семье есть низкий ребёнок, то лучше отказаться от необычных, острых или специфических блюд. Для взрослого человека они могут 6ыть не особо пользительны, а для малыша - даже смертельно опасны!
Для того, чтобы встретить НОВЫЙ ГОД вкусно и с пользой нужно приготовить полезные торжественные блюда и придумать развлекательную программу для новогоднего вечера.
Некоторые граждане из «остренького» на предпраздничный стол ставят лишь сациви, лечо, закуску по-карейски. В разумных количествах «остренькое» тоже необходимо любому организму в качестве профилактики от простудных заболеваний. Так-же такая пища богата бел ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 460 | Добавил: stiden | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

Стихи к новому году Дракона

Дракона год пришел к нам опять
***
Д Р А К О Н могуч, красив неоспоримо,
Силен характер, драконья сила воли,
Смотреть на грациозность эту мило,
Защищать нас от бед и напастей – это его доля!
Чистосердечно желаем мы, чтоб в НовыйГод,
Спорились дела и время шло вперёд
Что бы был таинственным, магическим, Ты только поверь!
Таким как этот выдуманный зверь.
С Новым_годом – годом Дракона!
***
Искренне желаем нежного снега,
С зимнего синего неба,
С любовью желаем искрящийся иней на елке,
Сюрпризы, что ждали так долго.
Звездочку что горит на макушке,
И новые детям игрушки.
Веселье, сладости, конфеты,
Конкурсы, куплеты, сюжеты.
Искренне желаем ощущенье покоя,
Веры, надежды, уюта без несчастья.
Для каждого юбилей этот знаком,
НОВЫМ ГОДОМ мы его зовем.
Так пусть 6удет он так-же лучше чем прежде,
Дарит нам ДРАКОН свою страсть,
Заботу, нежность и тепло,
И так пусть будет всем оптимист ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 451 | Добавил: stiden | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (0)

Экономический прогноз на 2012 год. Лучше или похуже будет жить россиянам?
Как будет развиваться экономика в 2012 году? Чем будет характерен экономический прогноз на 2012 год и что будет ожидать россиян в году Дракона. Актуальные вопросы, на которые пояснили ответы представители Министерства экономического развития страны. Кризис не ожидается, но утверждать про бурное развитие российской экономики тоже не стоит.
С ценами на «черное золото» нефть в 2012 году катрина выглядит следующим образом. Произойдет упадок цен до девяносто трёх долларов за один баррель. Но, несмотря на это, при помощи год в 2013 году пророчится их увеличение. Но, о существенном приросте в цене говорить не приходится. Экономисты говорят, что согласно экономического прогноза на 2012 год от Минэкономразвития РФ 6удет замедление темпов роста валового продукта ВВП. Экономисты прорицатели пророчат о замедлении роста инфляции. Но, в этой сыере они почаще выполняют ошибки, чем правдиво предполагают.
Коль говорить о ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 647 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Чудесный праздник новый год@
Как украсить стол на Новый год Дракона?
Украсьте весёлый новогодний стол двенадцатью свечами. Принимая во внимание цветовую гамму вашей комнаты, купите свечи желтого, золотистого или серебряного цвета. Подойдут Именно так сиреневые или голубые. Белые свечи могут дополнить только пурпурные или желтые. Чтобы быть оригинальнее в НовыйГод Дракона, требуется на елку смастерить украшения, сделанные самому и загадать добрые стишки домочадцам, повесив их на елку.
Что касается бижутерии, то тут нужно тоже угодить Дракону. Аксессуары к одежде, украшения надо подобрать из натуральных материалов, камней. Прекрасно подойдут  бусы, выполненные из древесного материала, деревянные брелки, серьги. Из металлов все предпочтительно. Приветствуются украшения из золота, серебра, меди, платины. Не следует смешивать металлы, надевая их на НовыйГод. Для одежды и аксессуаров к одежде лучше всего подойдут украшения из материалов природного, животного происхождения. Это ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 545 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Выйти замуж в год Дракона. Стоит ли выходить замуж в этот год?@
Выйти замуж в год Дракона. Стоит ли выходить замуж в этот год?
Как надо себя вести, чтоб выйти замуж в год Дракона




Безусловно, бывает люб0вь с 1-ого взгляда, но всё же одного свидания с понравившимся парнем бывает недостаточно Чтобы захомутать и женить его на себе. Слишком навязчивой по отношению к мужчинам 6ыть нельзя. Свадьба - дело очень серьезное и ответственное. В этом смысле от девушки нужно тактичный подход и постоянная работа над собой и понравившимся парнем, так сказать непосредственным кандидатом в качестве муженька. В этой статье приводятся некоторые совета, как без проблем выйти замуж:

- Не надо ставить себя выше парня. Мужчинам нравится 6ыть лидером у женщин. Женщины, которые наделены сильным и властным характером, командующие и на работе, и дома, имеют риск остаться в одиночестве, так и не выйдя в очередной раз замуж.

- Мужественность мужики ни в коем случае невозможно ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 2253 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Что подарить родителям на НОВЫЙ ГОД?    

НовыйГод – наилюбимейший праздник миллионов людей. Всякий помнит, что в своём детстве он радостью наряжал ёлочку с братьями и сестрами, вел речь стихи Деду Морозу. А, проснувшись утром, скорей смотрели под наряженную зелёную красавицу, ведь точно там, по сложившейся традиции, были подарки. Ныне мы взрослые, и отныне мы своим детям кладём сюрпризы под зелёную красавицу, удивляя и радуя их. Но о пенсионерах никак нельзя забывать!
 За то время покуда мы были маленькими наши родители скопили мн0го рисунков, поделок, открыток нашего исполнения. Творческие способности не плещут чрез край, фантазия покинула. Но ничего страшного необходимо всего только немного подумать и следует проявить к родителям свою заботу и любовь. Зная жизненные хобби наших пап и мам, мы не сомневаемся в том, что мать, скажем, не безразлична к любовным романам, а папочка заядлый автолюбитель, которому хлебом не корми а дай покопаться со всякими желе ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 951 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Что подарить ребёнку на новый год@
Какой подарок сотворить ребёнку на Новый год. Идеи сюрпризов для чилдренов
Определиться с выбором сувенира для малыша на НОВЫЙ ГОД не не легко, коли он рассказал о своей мечте деду Морозу или родителям. Отца и мамы могут догадаться о его желании, и произвести в подарке максимально его. Раз ребёнок уже вырос из наивных сказок про деда Мороза, и никакие письма дедушке писать уже не желает, то не что иное как вовсе не поэтому, что ему не охота ту же сказку, и чуткие мамы и отца конечно выберут достойный сувенир для своего чада, учитывая его хобби. Нет особой мороки даря подарки совсем маленьким детям. Их следует осчастливить мягкой игрушкой, детским дешёвым играм. Хотя, выбирая и такой сюрприз, имеются определённые правила.

Некоторые папочки и мамы полагают, что определиться с подарком для ребёнка проще простого – нужно всего только заскочить на несколько минут в ближайший детский магазин, и выбрать ему игрушку на свой запах. Родители част ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 538 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz