Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Что подарить ребёнку на новый год?


Публикации сайта:


08:58
Что подарить ребёнку на новый год?
@Что подарить ребёнку на новый год@
Какой подарок сотворить ребёнку на Новый год. Идеи сюрпризов для чилдренов
Определиться с выбором сувенира для малыша на НОВЫЙ ГОД не не легко, коли он рассказал о своей мечте деду Морозу или родителям. Отца и мамы могут догадаться о его желании, и произвести в подарке максимально его. Раз ребёнок уже вырос из наивных сказок про деда Мороза, и никакие письма дедушке писать уже не желает, то не что иное как вовсе не поэтому, что ему не охота ту же сказку, и чуткие мамы и отца конечно выберут достойный сувенир для своего чада, учитывая его хобби. Нет особой мороки даря подарки совсем маленьким детям. Их следует осчастливить мягкой игрушкой, детским дешёвым играм. Хотя, выбирая и такой сюрприз, имеются определённые правила.

Некоторые папочки и мамы полагают, что определиться с подарком для ребёнка проще простого – нужно всего только заскочить на несколько минут в ближайший детский магазин, и выбрать ему игрушку на свой запах. Родители частенько ошибаются с подарком. А, ошибка кроется в том, что мамы и папы презентуют своему дитю необходимые вещи: сапожки, кофточку, платьице.
Таким образом, как же выбрать сюрприз Вашему малышу?

1. Подарки совсем маленьким (1-3 лет) могут быть направлены на развитие ребёнка. Игрушки, которые носят развивающий характер превосходно подходят для маленьких. Детские планшетные панели, которые подойдут как мальчику, так и девочке. В совсем маленьком возрасте сюрприз быть может не иметь половой направленности.

2. Возраст ребенка – приоритетный критерий выбора презентов.
Детишки до 2 - 3 лет, как правило, не представляют желаемый сюрприз. Накануне праздника они могут с радостью желать себе всё, что им вздумается. Часто, они завидуют друзьям и подружкам по группе и хотят уверенно такую же игрушку. Неоднократно, родители дополняют презент шоколадками. Но здесь требуется знать меру. Помимо этого одно замечание – о наборах для рукоделия, красках и мелках. Получив такой сюрприз, малыш бесприкословно захочет поработать ими прямо нынче, и, если же Вы не хотите после новогоднего праздника оттирать обои от краски и мела, или в новогоднюю ночь вырезать листики для аппликации – отложите эти подарки для другого случая. Подарки маленьким детям должны быть качественными, купленными в специализированных магазинах, а не на рынке. Коли Вы решили подарить мягкую игрушку – покупайте лишь ту, которая продаётся в фабричной упаковке, потому что малыш сразу же после получения презента 6удет любить и целовать своего нового друга, - и он должен 6ыть сильно чистым. Для маленьких детишек подарки не обязаны содержать мелких деталей, внимательно и придирчиво осмотрите их, прежде чем купить для малыша.

Ребёнок «садикового» возраста уже имеет четкое представление, что за такое НОВЫЙ ГОД, чем он примечателен, чем отличается от других праздников и какие обычаи и традиции ему типичны. Детки любят НОВЫЙ ГОД, и повсюду с трепетом ждут его, пишут письма Деду Морозу. А не что иное как между тем неплохая подсказка мамам и папам. Как правило, у чилдренов дошкольного возраста уже имеются определённые сформированные предпочтения. Это Именно так служит средней подсказкой. Желания вашего ребенка сами все скажут за себя. Раз ваш малыш не безразличен к  рисованию, то можно ему добавить к сюрпризу акварельные краски, или целый упакованный набор для юного художника. Для ребёнка е безразличного к спорту подойдёт футбольный мяч, теннисная ракетка, боксёрская груша и перчатки. Несомненно, что значимую роль, имеет и внешнее обличие презента. Она должна быть броской, красивой, заманчивой. Выбирая сюрприз для маленьких требуется иметь в виду такие свойства как безопасность вещи и полезность. Чуть менее важным качеством выступает привлекательность, красота подарка для малыша.

Ребенок младшего школьного возраста  уже не наивный малыш, он не верит в деда Мороза. Отныне то он знает, кто же подкладывает для него сюрпризики под ёлку. Но, тем не мене, он их ждёт с таким же интересом как и раньше. Первостепенными факторами выбора презента для малыша этого возраста выступают, непременно, увлечения ребёнка, его темперамент, характер. Качество и эстетическая красота имеют не немного важное значение. Подросток такого возраста чаще всего мечтает о собственном плейере, приставке или телефоне. В качестве презента можно подарить занимательные книги, принимая во внимание интересы вашего ребёнка. 6удет полезен спортивный инвентарь, коли ребёнок не безразличен к спорту: теннисная ракетка, баскетбольный мяч, лыжи, коньки,  спортивный велосипед. Не совсем традиционными подарками будут бинокль, телескоп, билеты на концерт известного исполнителя.

3. Коль у ребёнка уже сформирован фундамент его увлечений, то сувенир для  него должен ориентироваться учитывая как раз не что иное как. Подросток, имеющий пристрастие к  музыке, домосед, не одобрит в качестве подарка клюшку, мяч.

4. Следует иметь в виду темперамент подростка. Не стоит подарком навязывать малышу другую не интересную ему деятельность, тем самым перевоспитывая ребёнка. Это возможно привести проще простого к тому что сюрприз забудется. Застенчивый врят ли 6удет доволен микрофону караоке. А активному уличному хулигану не понравятся книжки в качестве сюрприза.

5. Сувенир обязан 6ыть добротно сделанным и безопасным.

Мамы и отца обязаны четко осознавать, что покупка подарка совсем не простое дело как может показаться. Выбор сюрприза - не что иное как однозначно главное. Однако, очень нужным является и упаковка. Как красиво упаковать, как вручит сюрприз. Что касается внешнего типа сюрприза, то у чутких и заботливых мам и пап всегда найдётся фантазия и творческий подход для этого. Раз Новый_год – не что иное как время волшебства и всяческих чудес, и кто же как не папки и мамы обязаны воплотить мeчты в реальность!

С праздником, с Новым_годом Вас и Ваших ребятишек!

Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 542 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz