Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Что подарить для родителей на Новый год?


Публикации сайта:


08:59
Что подарить для родителей на Новый год?
Что подарить родителям на НОВЫЙ ГОД?    

НовыйГод – наилюбимейший праздник миллионов людей. Всякий помнит, что в своём детстве он радостью наряжал ёлочку с братьями и сестрами, вел речь стихи Деду Морозу. А, проснувшись утром, скорей смотрели под наряженную зелёную красавицу, ведь точно там, по сложившейся традиции, были подарки. Ныне мы взрослые, и отныне мы своим детям кладём сюрпризы под зелёную красавицу, удивляя и радуя их. Но о пенсионерах никак нельзя забывать!
 За то время покуда мы были маленькими наши родители скопили мн0го рисунков, поделок, открыток нашего исполнения. Творческие способности не плещут чрез край, фантазия покинула. Но ничего страшного необходимо всего только немного подумать и следует проявить к родителям свою заботу и любовь. Зная жизненные хобби наших пап и мам, мы не сомневаемся в том, что мать, скажем, не безразлична к любовным романам, а папочка заядлый автолюбитель, которому хлебом не корми а дай покопаться со всякими железками . Принимая во внимание вышесказанное маме лучше подарить современный любовный роман, а отцу – деталь или какой-нибудь аксессуар к его любимой машине.

Родителям пенсионерам 6удет между прочем в качестве подарка предмет, который существенно облегчит домашний быт. Современный пылесос, чайник со свистком. Мамуле в качестве украшения квартиры разумно преподнести красивые уютные шторы или картину на стену. Плед или скатерть на торжественный стол станут тоже также. Но презентовать наборы кастрюль, сковородок мы бы не советовали. Для таких сюрпризов основание не обязателен.

Превосходным подарком родителям будет мягкая и комфортная домашняя одежда. В этом есть 2 плюса. Во-1-х, одежда 6удет греть их зимой (в квартирах порой тоже бывает похладно) и, во-вторых, с теплотой напоминать о Вас – о подаривших такой прекрасный презент. Кроме того ошибиться с размером неосуществимо, поскольку эти вещи имеют свободный фасон. Вы можете купить домашнюю одежду как в настоящем магазине одежды по месту жительства, так и в интернет-магазине. Тем временем, последний метод обойдется не так уж и дорого как быть может показаться.
Не все пенсионеры пассивные люди и, будучи на пенсии, они работают.  В этом случае они могут сами купить себе без малого всякой подарок. А от детишек в этом случае нужно больше фантазии и смекалки. Для деловых родителей можно купить красивую ручку «Паркер». А вообще, в этом возрасте лучше дарить подарки так или иначе связанные со здоровьем.
 
Любимой мамуле, трепетно относящейся к своей красоте, великолепно подойдёт что-нибудь оригинальное и модное. И нет необходимости дарить дорогое платье- костюм, необходимо незатруднительно смастерить оригинальный маленький сюрприз. Рекомендуется подарить аксессуар к одежде: сумочку, гармонирующую с её пальто, шарфик, зонтик.
Идеи подарков для женщин


 
Ведя беседа о высоких технологиях, рекомендуется вспомнить про мобильные телефоны. Только после того как вы подарите телефон, однозначно проинструктируйте своего родителя об употреблении этого чуда техники.
Престарелым родителям лучше всего подарить многофункциональную кровать «Нуга Бест» (Nuga Best). Ведь сувенир связанный с поддержанием 3доровья родителей 6удет оценен по достоинству. Естесственно, такой сюрприз возможно не под силу одному человеку. При таком раскладе лучше всем детям собраться и купить многофункциональную отртопедическую кровать «Нуга Бест». На которой и Вы сами с удовольствием полечите свои недуги. Раз как раз мы детки обязаны гарантировать своим родителям достойную, спокойную старость как благодарность за их заботу и поддержку по прошествии многих лет.
Будем любить своих родителей и, как правило, даже баловать. И, хотя бы, в НовыйГод!



Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 955 | Добавил: stiden | Теги: подарок родителям | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz