Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Стоит ли выходить замуж в 2012 год?


Публикации сайта:


08:59
Стоит ли выходить замуж в 2012 год?
@Выйти замуж в год Дракона. Стоит ли выходить замуж в этот год?@
Выйти замуж в год Дракона. Стоит ли выходить замуж в этот год?
Как надо себя вести, чтоб выйти замуж в год Дракона




Безусловно, бывает люб0вь с 1-ого взгляда, но всё же одного свидания с понравившимся парнем бывает недостаточно Чтобы захомутать и женить его на себе. Слишком навязчивой по отношению к мужчинам 6ыть нельзя. Свадьба - дело очень серьезное и ответственное. В этом смысле от девушки нужно тактичный подход и постоянная работа над собой и понравившимся парнем, так сказать непосредственным кандидатом в качестве муженька. В этой статье приводятся некоторые совета, как без проблем выйти замуж:

- Не надо ставить себя выше парня. Мужчинам нравится 6ыть лидером у женщин. Женщины, которые наделены сильным и властным характером, командующие и на работе, и дома, имеют риск остаться в одиночестве, так и не выйдя в очередной раз замуж.

- Мужественность мужики ни в коем случае невозможно проверять или сомневаться в этом. Милым дамам необходимо естесственно об этом помнить. Раз девушка не ценит его мужские свойства или того плохо высмеивает их, то мужчина не возьмет в жены такую стервозную особу.

- Не позволяйте опускаться ниже определенного уровня и ни в коем случае не теряйте ощущение личного положительные качества. Знайте, что парням с вами 6удет комфортно общаться только в том случае, когда вы сами будете уважительно принадлежит к себе. Будьте немножечко самовлюбленной – не что иное как вам уверенно не помешает. Когда Вы научитесь лю6ить себя, то мужчина обязательно вас заметит и его переполнит ощущение восторга, идущее от вас.

- Основное правило успешного общения между парнем и девушкой – это лучше заблаговременно обсудить обязанности в отношениях. Тут никаким двусмысленностям не обязано 6ыть место, изо дня в день проблемы как снежный ком могут накопиться, вылезти на плоскость и разрушить все, что было накоплено месяцами.

- Мужчинам по душе такие девушки, которые желают и умеют своими силами достойно находить выход и быть абсолютным победителем в, казалось бы, неразрешимых стрессовых ситуацях. 6ыть помощником – не что иное как обязательно прерогатива мужчин по отношенб к женщинам, но вы должны быть в помощь и когда необходимо поддержать вторую половинку в сложивщихся неудачах. Не стоит регулярно жаловаться на жи3нь и пропускать проблемы муженька между ушей. В противном случае не стоит ждать, что он вам сделает предложение выйти за него замуж.

- Именно так имеет важный аспект, касающийся вопроса «Как выйти замуж?» - это не спешить время, как говорится не «гнать лошадей». Мужская половина человечества решаются на официальное бракосочетание по большому счету своём не охотно, чем дамочки. Для многих мужчин законный брак и официальное бракосочетание – это сильно важный шаг в жизни. А так как ответственности многие мужчины сильно боятся, то свадебный день они откладывают до бесконечности, а многие и вовсе живут гражданским браком. По логике вещей можно сотворить вывод, что оказанное давление со стороны дамочки возможно сыграть кординально противоположный эфект и отбить у мужики напрочь желание жениться как раз на Вас.

- Мужики ценят и любят женщин, которые очень уверенные в себе. Успешной быть вам стопроцентно не повредит, у вас все будет получаться, а мужчины как банные листы станут липнуть к вашим ногам. Останется выбрать только одного из десятка!

- Ощущение юмора не когда не стало лишним! Не будьте зацикленной и скучной, смейтесь вместе со своим будущим мужчиной. Чувство юмора поможет сблизить вас с мужчиной, поскольку он захочет 6ыть с вами такой юмористической женщиной.

- Рассказывайте gруг другу свою историю, чем больше вы поведаете друг о друге, тем больше шансов узаконить ваши отношения.

Что год Дракона нам готовит?


Мнения астрологов по поводу прогноза на 2012 год Дракона немного расходятся. Одни говорят он 6удет спокойным, в большинстве успешным. Другие астрологи убеждены, что Новый 2012 год Дракона 6удет довольно динамичным и бурным. И это не мудрено поскольку сам по себе Черный водяной Дракончик существо неординарное и динамичное, любящее новизну во всём. Провидцы не исключают глобальные природные катаклизмы, такие как стихийные бедствия, оползни, пожары, знойная жара. Но тем более 2012 год дракона будет удачным в семейных делах и благоприятен для заключения брачных союзов.

НовыйГод Дракона для СОБАКИ. У собаки с этим НовымГодом будут связаны новые начинания. Год Дракона собаке принесет равновесие и покой, произойдёт ремонт в квартире. В карьере всё сложится всё тоже удачливо.

Новый год Дракона для ТИГРА. Что касается тигра, то год Дракона будет не из ряда лёгких, а точнее сказать он будет непременно напряженным. Но, невзирая на это нельзя исключать личностный рост, способствующий после этого материальному укреплению.

НовыйГод Дракона для КРЫСЫ сулит сплошные развлечения, экпедиции и всевозможные сюрпризы судьбы. Что сказать! Год Дракона – это ваш год!

Новый год Дракона для БЫКА. Что касается Быка, то год Дракона не пророчит каких бы то ни было глобальных изменений в жизни. Быку необходимо 6удет устоять и не опуститься с привычных позиций, что бы достойно вступить в 2-ой год.

Новый год Дракона для СВИНЬИ. В год Дракона ей предстоит побывать и накушаться на разных торжествах и пирах, на которых ей посчасливится побывать в 2012 году. Она 6удет пребывать в центре всеобщего внимания, в почтении и славе.

НовыйГод Дракона для ПЕТУХА. Фактически 2012 год - удачный период для всех Петухов как в области создания семьи, так и обзаведения детьми. Конечно, петуху будет трудно определиться со 2-ой половинкой, но коли он не что иное как сможет сделать, то отношения предвещают быть долгими и крепкими.

Новый год Дракона для КОТА. Коту в год Дракона не придётся менять место его пребывания. Глобальных изменений в жизни гороскоп и астрологи ему не прогнозируют. Но не что иное как не касается учебы. Терпение и труд все перетрут!!!

НОВЫЙ ГОД Дракона для самого ДРАКОНА предвещает много успеха! В противном случе 6ыть не быть может при таком уникальном совпадении!

НОВЫЙ ГОД Дракона для ОБЕЗЬЯНЫ. Обезьяна в конце концов-то обретет долгожданное спокойствие, миром, согласием, ссоры, оставив непонимания с домочадцами в уходящем году Кролика.

Новый_год Дракона для ЗМЕИ сулит быть неоднозначным, поэтому астрологи рекомендуют просто последить за 2012 годом Черного Дракона, так сказать, со стороны и не принимать активное участие в череде событий, чтобы не навредить окружающим и себе, не нарушить процесс естественного следования событий.

НОВЫЙ ГОД Дракона для ЛОШАДИ приготовил пару оригинальных и нестандартных сюрпризов, изменяющие дальнейшую жи3нь этого прекрасного животного. Какие не что иное как сюрпризы? Остается лишь догадываться. Астрологи не хотят намекать, раскрывая секрет для Лошадей. Пусть они узнают об этом позже.

НовыйГод Дракона для КОЗЫ. Для рогатых год Дракона пророчит быть удачным в спорте и в карьере. Козы могут быть победителями в соревнованиях по спорту даже мирового масштаба. Уgача в спорте на вашей стороне!

Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 2256 | Добавил: stiden | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz