Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Чудесный праздник новый год


Публикации сайта:


09:00
Чудесный праздник новый год
@Чудесный праздник новый год@
Как украсить стол на Новый год Дракона?
Украсьте весёлый новогодний стол двенадцатью свечами. Принимая во внимание цветовую гамму вашей комнаты, купите свечи желтого, золотистого или серебряного цвета. Подойдут Именно так сиреневые или голубые. Белые свечи могут дополнить только пурпурные или желтые. Чтобы быть оригинальнее в НовыйГод Дракона, требуется на елку смастерить украшения, сделанные самому и загадать добрые стишки домочадцам, повесив их на елку.
Что касается бижутерии, то тут нужно тоже угодить Дракону. Аксессуары к одежде, украшения надо подобрать из натуральных материалов, камней. Прекрасно подойдут  бусы, выполненные из древесного материала, деревянные брелки, серьги. Из металлов все предпочтительно. Приветствуются украшения из золота, серебра, меди, платины. Не следует смешивать металлы, надевая их на НовыйГод. Для одежды и аксессуаров к одежде лучше всего подойдут украшения из материалов природного, животного происхождения. Это может быть кожа, дерево, перья, мех, хлопок.
Что касается сервировки весёлого стола на НовыйГод, то угощения обязаны 6ыть на всякой вкус и нюх. Удивите Дракона обилием подаваемой для гостей пищи. Сделайте так, чтобы жилище в_течение года был полной чашей. Разместив стол по центру комнаты, будет удобно гостям. В центр торжественного стола положите фрукты.
НовыйГод это русский семейный праздник. Встречайте по многовековой традиции 2012 год в кругу семьи, в кругу домочадцев. И и пусть этот круг не такой пребольшой, зато свой р0дной.
Подходит НовыйГод, а с ним приходит— и новый промежуток времени. Обновите гардероб, купите новые аксессуары к одежде, т.е обновитесь вместе с НовымГодом.
Любимый праздник Новый год
Новый_год Дракона - не что иное как любимый юбилей и детей и взрослых, который связан с  надеждой на лучшее в 2012 году, с верой в исполнение, загаданных под бой курантов, желаний. Есть следующая примета: "Проведёшь НовыйГод, так как его встретишь". Мы надеемся что наши наставления станут в помощь вам, помогут в организации красивого, веселого и интересного праздника.
Скорее всего, НовыйГод не менее нужный юбилей для каждого, чем как ДеньРождения. Между этими двумя праздниками есть значимое различие. НовыйГод – коллективный юбилей для всех, а день рожденья персональный, поводом которого служит юбиляр. НОВЫЙ ГОД отличается от дня "варенья" помимо этого своей волшебностью, загадочностью. Он красивый, неповторимый, чарующий. С Новым годом связано мног0 ожиданий. А объединяет эти праздники то, что они сопровождаются радостными хлопотами и заботами. В новогоднюю пору актуальной становится профессия Деда Мороза. Таким же образом рекомендуется работать магами, чародеями, феями...
НовыйГод - не что иное как праздник №1 во всем мире. Он волшебным образом возможно соединить прошлое, сегодняшнее и будущее. Соединяя прекрасные мечты и новые цели, Новый год правращает день не в легко день, а в настоящую фантастическую сказку. Праздник тем и уникален, что его, по сложившейся традиции, принято встречать мн0го раз: в первую очередь с коллегами, потом с детьми в детском садике, с однокурсниками и друзьями в кафе или на дискотеке и последний раз в семье. По традиции мы провожаем старый и встречаем НовыйГод. И одним днем тут никак не обойтись. К тому же по своему нраву для русского человека не что иное как типично. Все русские любят погулять от души, более того, если же есть на то веский повод.

Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 548 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz