Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2012 » Январь » 5 » Что подарить на день влюбленных


Публикации сайта:


22:08
Что подарить на день влюбленных
@Что приподнести на день влюбленных@

Идеи на День Св. Валентина

1.Напишите любимому любовное послание;
2.На радио передайте ему песню;
3.Приготовьте на ужин то, что он непременно любит;
4.Подайте кофе или завтрак в постель;
5.Коли он (она) на работе пошлите очаровательный букет;
6.То, что он (она) обычно делает для Вас, сделайте для него вы;
7.Красной помадой напишите на зеркале признание в любви;

1.Подарите конную прогулку. Все что нужно это позвонить и заказать заранее в конном клубе карету. Можно прихватить с собой шампанского. Романтика обеспечена.
2.Можно посетить памятные для Вас места: где прошло первое свидание, 1-ый поцелуй. Это 6удет приятным подарком для Вас двоих.
3. Раз пойти на почту удаленную от вашего дома, то можно послать поздравительную телеграмму.
3. Купите краски для ткани и обычную наволочку и напишите слова лю6ви. Коли хотите сделайте полон комплект. Всякий раз, ложась спать, он будет видеть ваши признания.
***
Что приподнести на день Cвятого Валентина

Подарки получать уютно. А на День Cвятого ВАЛЕНТИНА от своих любимых вдвойне. Но хотя бы раз в жизни все испытывали чувство неловкости, когда вы получали в подарок вещь, возможно и желанную, но совершенно вам неподходящую.

А в ответ нужно еще и поблагодарить и сделать вид, что это та самая вещь о которой вы давно мечтали.

Все мы испытываем досаду и злость, когда после долгих поисков сюрприза понимаешь, что ничего путного непридумал и не приобрел. А раз сюрприз это символ внимания и любви, и нам хочется, чтоб он доставил близкому человеку радость.

В этой статье вы найдете много полезных советов: сценарии идеи проведения дня Всех Влюбленых, узнаете как смастерить оригинальные подарки своими руками и многое другое.
Что подарить парню

Что даровать парнюВ сей день, День Св. Валентина, неизменно хочется вручить кое-что романтическое, красивое, запоминающееся. А значит, лучшего презента, чем вы сами не найти. Естественно, без помощи тут не обойтись: требуется украсить комнату к торжеству - понадувать шарики, расставить букеты. И самое важное – надеть шикарное эротическое белье, обернуться чем-то прозрачным и обвязаться большой алой лентой. Думаю, что вашему мужчине понравится такой сюрприз и он 6удет непременно польщен.

Не теряет своей актуальности и любовное стишок, написанное вами на милой бумаге или открытке, хорошо бы, какого-то нежного цвета (например, розового)! Перевяжите его любимой лентой и приложите к нему красную розу.

Не следует пренебрегать валентинками. Найти самую красивую из того большого количества, что предлагают в магазинах нелегко. Но можно сотворить так: приобретите одну здоровенную открытку, говорящую о ваших чувствах к нему, и мног0 маленьких, красочных.
Большую открытку преподнесите ему с утра, как прелюдию. А вечером, после рабочего дня, устройте романтический ужин при свечах, который мягко переведите в пламенную ночь дружбы. Предварительно спрячьте стихи-валентинки на своем теле: и в платье, и в нижнем белье, и когда он будет нежно раздевать ВАС, с всякой снятой вещью он будет отыскивать все новые и новые доказательства вашей дружбы!!! Такие смс-ки вы никогда не забудете.

Можно смастерить мн0го цветных сердечек, и на всех написать то, за что вы любите своего мужика. Пишите все, что придет вам в голову: щедрый, добрый, чуткий, великолепно готовит. Все эти признания можно сложить в дорогую коробочку и подарить ее. Он будет вам довольно признателен за это.
Что вручить девушке

сюрприз девушкеА вот такой, быть может и не непременно оригинальный, но зато беспроигрышный сюрприз на День Cвятого - Валентина можно сделать девушке: наполните комнату воздушными шариками разнообразных букетов и размеров, перламутровыми и обычными, и конечно в форме сердца. Ваша дорогая 6удет кайфово удивлена и поражена. И запомнит это еще сильно надолго.

Ювелирные украшения повсюду были и будут довольно хорошим подарком. Вы не ошибетесь, раз купите любимой девке браслет или кольцо. Можно приобрести, что-нибудь из одежды, если же естесственно вы на 100 процентов убежденны в правильности своего выбора.

Мягкие игрушки - отличный сувенир для лю6имой. Им нравится получать в презент милые игрушки из мультфильмов. Это будет хорошим напоминанием о вас.

Обычно, в сей день принято подарить сладости в форме сердца. Это возможно быть и торт, и шоколад, и конфеты. А состав шоколада входит невероятно полезные вещества активизирует «центр любви» в мозгу. Поэтому шоколад был и остается самым любимым лакомством у девушек.

Можно написать под окнами вашей девушки признания в лю6ви. Сделайте это красной краской и большими буквами.

Подарки на день - Валентина своими руками

мылов форме сердцаХорошо сделать подарки своими руками. Так называемы «хенд мейд» подарки содержат частичку Вас самого и повсюду оцениваются по достоинству.

Можно сотворить вышивку. Если же вы никогда этим не занимались – нестрашно, есть мн0го пособий, по которым вы быстро научитесь, да и есть готовые схемы, по которым непринужденно работать. Вставьте вышивку в рамку и вы поймете, что вручить смех непременно просто.

Непринужденно можно сделать мыло в форме сердца самим. Для этого примите формочку для кекса в виде сердечка и заполните ее кусочками мыла. Они могут быть различных букетов. Замечательно бы добавить туда ароматические масла по вашему запаху. Поставьте в микроволновую печь и подождите, когда мыло разжижится. Оставьте до охлаждения. Когда мыло охладится достаньте его из формочки и обвяжите лю6имой лентой.

После романтического ужина, со свечами и вкусной едой, приглушите свет и предложите желанному сыграть в игру. Она состоит в том, чтоб найти сердечки с пожеланиями спрятанные в одежде. Коли он раздевая Вас выронит сердечко, то мечта не воплощается. Я думаю, что он будет непременно стараться необронить ни одного и 6удет непременно аккуратен. Это доставит вам обоим мн0го незабываемых впечатлений.

Раз муж ценит такое ваше качество, как романтичность, то можно смастерить так: на CD диск наговорите ваши признания в любви. Можно добавить песни и поздравления о дружбы. Произносите слова нежным шепотом. Так, вы без стеснения скажите ему о своей дружбы и он услышит ВАС даже находясь далеко от ВАС. Можете при желании нарисовать на кассете сердечки или наклеить сверху на футляр.

***

Свидание в День всех Влюбленных
 
      Уже за пару недель до Дня Святого Валентинa молодые люди начинают ломать голову над тем, что же приподнести лю6имому человеку и где провести сей день. Коль вам приелись стандартные конфеты, цветы и стихи-валентинки, пригласите свою вторую половинку на свидание, причем оно не непременно должно быть романтическим. Есть несколько способов совместного времяпрепровождения в сей день:

1. Быстрый (экстремальный) отдых. Если же вы оба любите приключения, движение, драйв - порадуйте приятель друга чем-либо необычным - катание на коньках, лыжах, квадроциклах, прыжок с парашюта, прогулка на лошадях, - в общем, исследуйте близлежащую местность на предмет активного отдыха и развлекайтесь на славу.

2. Совместное приготовление пищи. Быстрее всего, вы уже множество раз ужинали с любимым человеком в кафе и ресторанах, а не приходило ли вам в голову заняться совместным приготовлением ужина? Пролистайте вместе кулинарную книгу, накройте стол со свечами и вперед! Побыстрее всего, вы оба получите громадное удовольствие как от процесса приготовления пищи, так и от ее поедания.
3. Прогулка / экскурсия по городу. Почему бы не прогуляться по красив0му городу в этот день, коль обязательно погода позволяет это сотворить. Вы можете показать товарищ дружку самые любимые и милые вам места. Или же посетите вместе музей, картинную галерею, выставку, сходите туда, куда вы обычно не заглядываете из-за нехватки времени или отсутствия возможности.
4. Кино и ужин при свечах. Пожалуй, данный сценарий уже давным-давно является фаворитом около Влюбленых всех возрастов. Как вариант, вы можете сходить в автокинотеатр, на концерт, в театр или на дискотеку. И неважно, что вы выберете, главное - посвятите сегодняшний день друг приятелю, подарите дорогому человеку любовь, ласkу и любовь.

Категория: День всех Влюбленных | Просмотров: 644 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz