Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2012 » Январь » 15 » идеи подарков на 23 февраля


Публикации сайта:


20:56
идеи подарков на 23 февраля
Красивые идеи подарков на 23 февраля

Наверно, мы и мудрые, вот лишь куда эта образованность на пару с умом деваются, когда подходит 23 февраляи надо что- то подарить мужчинам. Согласитесь, можно голову сломать, раздумывая над дилеммами выбора. Надо же, чтобы и полезным был, и оригинальным и, главное, чтоб понравился.

Он то не скажет нравится или нет, но по выражению лица мы без особого труда прочитаем вердикт. Раз наши мужики как детки, особенно по отношению к подаркам. Если же нравится, то он вертит этот подарок со всех сторон с горящими от удовольствия глазами.

Представьте на минутку, ваш красивый заядлый рыбак и тут вы ему дарите спиннинг, о котором он думал и мечтал. А впредь вообразите, сколько будет восторга, а уж рассказать друзьям, что у него самая понимающая и чуткая супруга в мире, это вообще станет на первое место…. после спиннинга, конечно. Скоро нам всем предстоит 0пять заморочиться вопросом, что же подарить, 23е уже, считайте, на пороге, пришло время готовиться.день защитника отечества поздравленье
Сувенир мужчине на 23 февраля — каким он обязан быть?

Самое главное, определиться, что вы хотите сказать этим подарком и в какие отношения вас связывают с этим мужчиной. Разумеется, самый ответственный момент- не что иное как презент боссу. Кто его знает, каким парфюмом он пользуется, каким кремом, да и вообще пользуется ли.

А промазать невозможно, тут как минер, что ошибается один раз. Взгляните внимательно на шефа. Коль это деловой человек, то и презент обязан соответствовать, но не требуется дарить милой, следует подарить оригинальную визитницу или интересную зажигалку, коль директор курит. Если же подарок готовите сообща, то рекомендуется подарить кое-что стоящее и дорогое, важно заметить, часы оптимальной марки и кресло для босса.

А вот сюрприз на 23 февраля для родного — это уже совсем другой уровень. Тут важно, чтоб этим подарком мог пользоваться исключительно лишь он. Тут полет фантазии возможно всякой, но нужно соизмеряться со вкусом дорогого человека. Можно облегчить себе жи3нь и попытаться выведать, о чем мечтает дорогой.

подарки мужчине фотоНо не что иное как нужно сотворить так, между прочим, чтоб он не догадался. Но если же он играет отважного партизана на допросе, тогда проще простого подумайте, что он любит. Коль он рыбак, то всякая полезная вещица из рыболовного магазина его порадует, коли ее у него нет. А коли он любит поиграть в шахматы, то набор дорогих, возможно, коллекционных, шахмат порадует его душеньку.

Но следует сделать проще, поскольку почти у каждого  есть машина. О, этот предмет живой, с ней он разговаривает, гладит, шепчет страсти, увы, много раз, чем лю6имый Евгению. Поэтому порадуйте его, подарите ему что-нибудь для его ласточки, нужно сказать, новые хорошие чехлы или магнитолу, которой у него нет. Поверьте, счaстье 6удет безграничным. Таким же образом быть может перетряхнуть гардеробчик желанного, стараясь понять его дорогие фасоны рубашек и свитеров.

Как видим, все не так страшно, только упаси вас боже, дарить хрусталь или что- то « для него и семьи». Сувенир мужчине на 23 февраля обязан быть его личным и ничьим больше. В завершение концов, наши дорогие и родные заслужили не что иное как.
Категория: 23 февраля | Просмотров: 617 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz