Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2012 » Январь » 15 » Что подарить на 23 февраля советы


Публикации сайта:


21:06
Что подарить на 23 февраля советы
@Что подарить на 23 февраля идеи@
 23 февраля уже на носу, а вас всё помимо этого терзают вопросы, что же подарить вашему возлюбленному, папе, дедушке или любимому сынишке?

 Раз хочется подарить что-то стоящее, чтобы 6ыло полезно и кайфово, а не пылилось на полке за отсутствием надобности. Более того известен факт, что если же подарить добросердечный подарок на 23 февраля, то мужчинам ничего не остается, как ответить тем же, т.е. подарить ласковый презент на 8 МАРТА!

 

Для того чтобы выбрать подарок стоит обратиться к привычкам человека, раз вы обязательно знаете их, коль он любит читать, то лучше всего подарить книгу, коли вы собираетесь подарить что-то ребенку, то не что иное как обязательно какая-нибудь игрушка супер-героя или же диск с игрой, который он у вас уже который месяц требует.

Что купить на 23 февраля?

Но раз вы не знаете увлечений человека, которому собираетесь дарить презент? Это конечно не довольно прекрасно, но для таких случаев существуют общие подарки, которые не оставят равнодушными ни одного мужика, главное видеть о человеке пускай по крайней мере информации. Следует заметить, коль мужик курит, то ему можно подарить зажигалку с принадлежностями, такую как «zippo» с небольшим баллончиком бензина, кремнями и фитилем.
23 февраляЕсли человек носит деловые костюмы, то рекомендуется купить серебряные запонки, с одной стороны они дешевле золотых, с другой они тоже весьма элегантно смотрятся. Именно так, коль вы собираетесь сделать сувенир своему начальнику, то следует сброситься всем коллективом и купить ручку «parker», такие ручки бываю всевозможные по ценовой группы, начиная от 30 $ и до того момента, покуда у вас челюсть не отвалится при виде ценника с таким количеством нулей на конце. Рекомендуется Таким же образом подарить бутылку коньяка или виски

Что купить знакомому?

Ах а если же вы всё-таки знаете человека, которому собираетесь дарить подарок малость лучше, то стоит исходить из его рода деятельности.

 

Коль он автолюбитель, то рекомендуется подарить магнитолу, чтоб не так скучно было ездить, чехлы на сиденье, массажные коврики, термометр для салона или зеркало заднего типа с встроенными электронными часами.

 

Раз бизнесмен, то не лишним будет бутылка хорошего коньяка или виски, визитница, кожаный блокнот, фирменная авторучка или стильный офисный набор, подарок.

 

Раз он занимается компьютерами, то рекомендуется подарить набор дисков, хорошую лазерную или оптическую мышь, клавиатуру или же футляр для дисков, всё это ему впредь не будет лишним.

 

Коль он любит путешествовать, то рекомендуется подарить походный перочинный ножик, с кучей всяких прибамбасов, таких как отвертка, плоскогубцы, кусачки, ножницы и т.д., флягу или термос, палатку или рюкзак, а следует и спальный мешок.

 

Если же он любит рыбалку, то следует подарить набор снастей: спиннинг, сеть, нож, туже флягу, катушку или набор блесен.

 

Если же его увлечение охота, то рекомендуется подарить бинокль, нож, флягу или подписку на журнал связанный с охотой.

 

Также нужно помнить об открытках, туалетной воде, дезодорантах, книгах, и так пусть ваши подарки идут на пользу и радость тем, кому вы их приподносите!
Категория: 23 февраля | Просмотров: 483 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz