Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2012 » Январь » 15 » Что подарить на 23 февраля, Подарок мужчине


Публикации сайта:


21:07
Что подарить на 23 февраля, Подарок мужчине
Что подарить на 23 февраля мужчине, мужу?

Недавно я делал средней обзор презентов на День всех Влюбленных, который 6удет завтра, между прочем. Все подарками затарится успели?
Так вот…
О чем это я.
Сквозь неделю состоится знаменательный день. День всех мужчин, парней, юношей. 23-е февраля. День защитника Отечества. Не знаю, кто тут из моих читателей служил в армии, или быть может участвовал в боевых действиях, но я 23-го февраля буду п0здравлять всех. Позвоню своим товарищам (я десантник, 25-я ОПДБр, всем привет и с праздником!), отправлю письма, с некоторыми, которые живут в моем городе встречусь, водочки попью, пришло время поговорить, повспоминаем :)
Вот. Как-то так.
Но так, как торжество все же мужской, то сегодняшний пост больше адресован милым женщинам и девушкам.
Поскольку мужской торжество уже близко, и вопрос «какой сюрприз сделать на 23 февраля?» становится все более актуальным для милых дам.
И не важно в целом, кому будет сюрприз, — любимому, папке, брату, шефу и т.д. вопрос все больше волнует, ведь хочется сотворить оригинальный подарок, прекрассно ведь?
День защитника Отечества или Мужской день?

23 февраля нынче больше уже не военный день, я бы сказал он становится равным женскому дню 8 МАРТА (что дарить — тот помимо этого вопрос), и поздравлять возникнет необходимость всех мужчин, в независимости от их возраста.

В связи с этим решая задачу какой подарок купить на 23 февраля, следует отдать предпочтение вещам все же полезным в быту, таким которые доставят удовольствие вашему мужчине. А как настроить верный сюрприз на 23 февраля? А как легче выбрать сувенир мужчине? Прекрассно, коли знаешь его желания!

Коль ваш парень заядлый геймер и фанатеет от Counter-Strike лучший презент на 23-е февраля 6удет профессиональнаяПодарок на 23 февраля - профессиональная мышь геймерская мышь. Могу порекомендовать мышку фирмы Razer. Не что иное как лучшие игровые мышки. Любимые правда, в 3-четыре раза дороже обычной, но что поделать, — не что иное как же подарок любимому мужчине.

Рассмотрите способ оптимальной клавиатуры, только выбирайте клавиатуру с таким же расположением кнопочек, как и на его предыдущей, чтобы не пришлось переучиваться. И конечно, что бы клавиша «Enter» была громадная, а не урезанная.
Какой подарок приподнести на 23 февраля?

Раз мужчина замечательно рисует — подарите планшет, добросердечный планшет правда, тоже мн0го стоит, но что поделать… Чрез две недели 6удет 8-е марта, тогда и наверстаете.Мужской праздник

Раз парень проводит мн0го времени за рулем — лучшим подарком ему на 23-е февраля 6удет GPS-навигатор. Не что иное как такая штучка, которая показывает куда ехать.

Кстати говоря, добродушный мобильный телефон, как подарок на 23-е февраля никто не отменял ))) Будет уютно удивлен, я больше чем уверен, но сюрприз очень дорогостоящий и не каждая девочка, сможет себе его позволить.

Если же мужчина, муженек, работник увлекается коллекционированием чего-то — марок, ножиков, моделей машинок, или кроме того чего — подумайте над возможностью пополнить его коллекцию, как раз и решив вопрос какой сюрприз сделать на 23 февраля.

В свою очередь, — бритва!

Бритва, как сюрприз мужчине — не что иное как довольно даже хорошо!
Банально, но тем не менее. Великолепная электробритва, не что иное как не лишь нужная любому мужчине вещь, но и новенький электромеханический девайс в коллекцию! А мужчины — все поголовно любят всевозможные электронные штучки.
Со всей ответственностью заявляю!

Поздравленье мужчине Всякие лосьоны, кремы лучше дарить только той фирмы, которой он пользуется. Милой парфюм покупать лишь, коль стопроцентно уверены, что аромат ему подойдет. Рекомендуется взять за образец те которыми он пользуется и пооригинальничать на эту тему.
Ах что, милые барышни? Немножечко внес ясности? Коль что не рассмотрел — додумывайте сами и отписывайте варианты в комментах.

Не забываем подписаться на RSS и получать повсюду свежие новости!

Принять участие в конкурсе

Что более того любить интересного?

Правила свидания очами девушки

Как привлечь внимание парни?
Категория: 23 февраля | Просмотров: 539 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz