Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2012 » Январь » 15 » Что подарить папе на 23 февраля?


Публикации сайта:


21:07
Что подарить папе на 23 февраля?
@Что подарить папе на 23 февраля@

Отцы, как и наши мамы, являются одним из самых больших сюрпризов в наших жизнях. Люб0вь, забота, поддержка, руководство и обучение – вот лишь часть того, что дарят нам наши папочки, и что мы никогда не сможем купить. Однако, что мы можем сделать для них – ответить им любовью и признать их вклад в наши судьбе. День Защитника Отечества – это превосходная возможность выразить свое отношение к отцу. Это тот случай, когда ты не стесняясь,  можешь выразить свою люб0вь и привязанность к папочке, отблагодарить его за всю боль, которую ты когда-либо им причинял, и подарить что-нибудь приятное. Однако нынче такое время, что следует проще простого купить что-нибудь. Не хочется расстраивать тебя, но такие подарки часто кажутся простой формальностью.  Ниже мы предлагаем такие идеи сувениров, на которые не необходимо тратить много денег, но которые, между тем, будут более ценными.

Завершая, что же подарить твоему любимому отцу? Вот - пару идей сюрпризов, на  которые не требуется 6удет тратить деньги, но которые помогут тебе показать, что  твой папа – самый-самый лучший.  Замечу, что следует использовать одну или несколько идей сразу.  А, может быть, для воплощения некоторых идей тебе будет нужен взаимопомощь. Уверена, что мамочка будет отличным помощником тебе в этом деле.

Приготовь что-нибудь из его любимой еды

Этот день – отличное время, чтобы приготовить для твоего отца кулинарный шедевр. Не зависимо от того, мальчик ты или девушка, это была бы превосходная идея, предпринять усилие и приготовить родные блюда своего папочки. Более того для д0чери.  Пожалуй, нет лучшего пути, чтоб поздравить своего папочку,  чем приготовить для него роскошный обед или ужин. Однако, раз ты самый первый раз открыл кулинарную книгу, и до этого впредь ничего не готовил, то добиться большего успеха рекомендуется просто приготовив в этот день завтрак для папы.   В этот великий день, встань утречком раньше своего папочки, прокрадись  тихонько на  кухню, и приготовь любимое блюдо своего папки. Это 6удет неожиданным и довольно приятным подарком!

Выполни за отецу обязанности по дому

Коли  есть какая-то работа по дому для папки, следует заметить, оплатить счета за квартиру, сделать приобретения или даже установить какой-нибудь прибор, то почему бы  тебе не сделать это? Это всего только маленькие жесты, которые громко говорят  о твоей заботе об отце.

Напиши стих

В случае, коль в это день ты находишься далеко от папки по разным причинам и не можешь встретиться с ним лично, напиши ему смс.  Послание – не что иное как намного больше, чем незатруднительно открытка. Хотя открытку тоже комфортно получить, особенно коль ты сотворил ее самому. Как альтернатива письму, ты можешь послать смс по электронной почте. Нынче предлагается множество электронных открыток, в том числе и с Днем Защитника Отечества.  Рекомендуется пообщаться в чате, проведя с папочкой время за счастливыми воспоминаниями. Даже коль не что иное как не компенсирует твое присутствие, все равно твой папочка не будет чувствовать себя одиноким в день, когда его друзья наслаждаются вниманием своих  детишек.

Пошли Стишок смс

Один из самых быстрых и самых несложных методов объясниться в своих чувствах к папе – послать ему Письмо-смс. Пошли ему пару СМСок, говорящих, что он для тебя  значит. Раз ты не можешь подыскать нужные слова, поищи в Интернете и выбери рядом множества поздравительных СМСок, ту единственную, которая выражает твои чувства к папе.

Придумай свое поздравленье

Для такого праздника ты можешь сам придумать поздравление и красиво его оформить. Постарайся сам придумать поэму о своем отце. Ее можно 6удет красиво оформить в виде открытки или диплома «самому лучшему папочке». Поверь, твой папка будет уютно удивлен твоими поэтическими способностями.

Сделай сувенир самому

Не что иное как 6удет самым приятным подарком для твоего папки. Коли ты хоть немного  изобретателен и  творчески настроен, у тебя в голове роятся интересные идеи, объедини все эти черты и сюрприз для папы готов!  Папе довольно понравится сюрприз, реализованный с любовью. Только представь, с какой гордостью он 6удет показывать твой  подарок ручной работы своим друзьям!

Сделай семейное видео

Довольно интересный сюрприз. Сделай видео о своем отце, но так, что бы он об этом не догадался раньше времени.  Сними его украдкой в разные моменты, важно заметить,  как он чистит зубы, готовится к работе, устанавливает всевозможные приборы, работает за своим компьютером и т.п. Ты можешь добавить личный голос за кадром, показывая свое мнение об отце. Следует сказать, что ты его любишь и почему он самый лучший отец. Рекомендуется Также снять  других членов вашего семейства, и если же получится, то и его подруг и друзей, родных и коллег. Пускай они скажут пару слов о твоем папочке. Ах, а когда настанет День Защитника Отечества, покажи ему это видео.

Поиграй вместе с папой в его любимую игру

Чем можно заняться с папой в этот день? Да легко поиграть с ним в ЕГО любимую игру. Он хотел бы играть со своими детьми, более того, коли ты сможешь нанести ему поражение. Можно пригласить некоторых из старых его друзей,  с которыми это соревнование или игра будет намного лучше. Это довольно порадует твоего папку. Альтернативой возможно фирма пикника в одном из любимых мест твоего папы. Тем самым ты сделаешь этот день особенным для своего отца.

Собери вместе всю семью

Ты можешь организовать встречу  всех членов вашего огромного семейства? Возможно, с помощью мамы  у тебя получится предварительно договориться и пригласить к себе в гости всех своих дядюшек, тетушек, кузенов и даже дрyзей семейства. Твой папка с важным удовольствием встретился бы с родственниками.  Запаситесь едой, придумай разные конкурсы и интересные занятия, и этот день станет самым незабываемым для всех.  Коль у тебя получится осуществить все это,  то День Защитника Отечества будет самым запоминаемым днем для твоего папочки.

Проведи день с папой

И напоследок, убедись, что ты проводишь некоторое время со своим папой в День Защитника Отечества, независимо от своих обязанностей. Этот день всего лишь раз в году. И невозможно упускать такого отличного случая, стать ближе к своему папе и укрепить хорошие отношения между вами двумя. Говорите и делитесь  своими чувствами с папой. Родители повсюду с нетерпением ждут откровенного разговора со своими детьми. Общение с папой наполнит его такой огромный радостью, что и тебе не что иное как будет комфортно.
Категория: 23 февраля | Просмотров: 822 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz