Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2012 » Январь » 15 » Выбираем букет цветов на 8 марта


Публикации сайта:


21:12
Выбираем букет цветов на 8 марта
@Выбираем букет цветов на 8 марта@
Случалось ли Вам стоять у благоухающего прилавка, заставленного букетами букетов и мучительно раздумывать: «А какой именно букет подарить?» Больше вероятно вы не один раз попадали в такое положение, когда богатый выбор не облегчает, а только усложняет вашу задачу – подарить даме букеты.
Легче брать цветы, когда точно знаешь, какие цветы она любит. Коли же вы недавно познакомились, скажем, у вас всего второе или третье свидание, то покупать большой лю6имой букет цветов неразумно. Девочка не поймет такую щедрость, и 6удет чувствовать себя обязанной, что естесственно вызовет натянутость и неловкость. Вам оно надо? Совсем наоборот. Вы хотите легко порадовать свою новую знакомую, рекомендуется купить одну розу на длинной ножке. Только не торопитесь покупать алую розу – красный цвет знак страстной лю6ви.
Букет из красных роз почаще всего дарят при признании в лю6ви

Раз уж мы заговорили о розах, разберемся до конца, какое значение несет в себе любой цвет. Белые розы – это символ чистоты, невинности, розовые преподносят в символ абсолютного счaстья или уверения в преданности. Букет из красных роз чаще всего приподносят при признании в лю6ви, а из желтых – когда хотят показать свою ревность. Такие экзотические варианты цветов из чайных роз (означает «впредь не забуду») или лесных роз («время излечит тебя») встречаются реже и не подходят для удачного начала отношений. Не стоит покупать на свидание розу темно-малиновых оттенков – этот цвет означает горе, траур.
Кроме роз можно дарить небольшие цветы, цветы в которых аккуратно подобраны, так как общий цвет букета тоже имеет значение. Букет из букетов белого цвета означает невинность. Желтый букет – зарождающаяся любовь, розовый – лю6овь, а красный – это уже нежность. Если же хотите подарить букет синих или фиолетовых букетов, то знайте, что не что иное как обычно символизирует верность. Хотя язык цветов сложен и противоречив, имеется мног0 методов толкования одних и тех же букетов.
Поэтому, чтоб не запутаться, прибегнем к помощи психологов. Ученые давным-давно установили, что цвет влияет на психоэмоциональное состояние человека.
Красный цвет оказывает возбуждающее, стимулирующее действие, символизирует полноту жизненной энергии. В связи с этим красные букеты допустимо дарить лишь когда Вы испытываете и в правду сильные ощущения. Синий цвет, наоборот, успокаивает, умиротворяет. Зеленый цвет вызывает у человека ощущение чего-то простого, безыскусного и здорового. Это цвет природы, поэтому, выбирая букет, следует помнить и о зелени. Несколько зеленых листьев меж букетов необыкновенно оживляют букет и подчеркивают его своеобразие. Желтый цвет вызывает у человека ощущение открытости, радости и широты. Это дружелюбный и легкомысленный цвет. Однако язык букетов считает желтые букеты символом ревности, расставания, фальши в отношениях и разочарования. Вам решать, кому доверять, доказательствам ученых мужей или сомнительному языку букетов. Наверно, надежнее всего спросить у своей девки, любит ли она желтые букеты. Ее ответ избавит Вас от сомнений.
Вообще, отправляясь на свидание с молодой чувихой, безошибочным вариантом будет букет чудных, пастельных тонов. Для юных девушек флористы рекомендуют цветы, гвоздики, орхидеи, герберы, ромашки, георгины, каллы, розы, ландыши, цветы, нарциссы или цветы.
Букеты и правила этикета

Раз вы покупаете букет не на свидание, а на торжество, уместнее будет подобрать пышную цветочную композицию, составленную из ярких букетов. Букет в корзине принято дарить тогда, когда Вы не можете передать цветы индивидуально.
У начальника праздник, и Вас отправили за цветами? Когда будете выбирать, нужно помнить, что букет для мужчины должен иметь вытянутую форму и больше прямых линий. Сослуживце по работе или начальнику допустимо дарить цветы насыщенных оттенков: бордовые, лиловые, желтые. Типично мужской цветок – гладиолус. Само его название происходит от латинского gladius – меч.
До того, как подарить букет, необходимо освободить его от оберточной бумажки или пленки. Речь идет о бумаге, в которую букет завернут для защиты от холода, а не о декоративной гофрированной бумаге. Не стоит отдавать хозяйке бумагу, этим вы сразу испортите впечатление от букета. Бумагу спрячьте в карман, успеете выбросить по дороге домой. Вручая букеты, держите букет в левой руке, тогда Ваша правая рука 6удет свободна для рукопожатий и объятий.
Коли вы идете домой к своей девушке, а она живет с родителями, лучше всего купить два букета: один для Нее, нежных пастельных оттенков, и один для ее мамы – тут можно подарить более яркие букеты.

И напоследок, МирСоветов хотел добавить пару слов, о том, как выбрать настоящие «живые» букеты. Особенно, раз вы покупаете букет не в салоне, а на улице. Случается, что недобросовестные продавцы насаживают оторвавшуюся розу на остро заточенную ножку. Раз не присматриваться, такой «липовый» цветок ничем не отличается от других. Но стоит заглянуть под цветок, и Вам 6удет ясно, нормальная не что иное как роза или нет. Такая роза не простоит и суток, а ведь все девочки уверены, что цветы, подаренные человеком с искренним чувством, будут стоять непременно долго. В связи с этим выбирайте букет внимательно, и букеты, подаренный Вами, будут радовать Ее не меньше недели.
Категория: 8 марта | Просмотров: 469 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz