Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2012 » Январь » 15 » Идеи подарков на 8 МАРТА


Публикации сайта:


21:12
Идеи подарков на 8 МАРТА
Идеи подарков на 8МАРТА
История праздника восьмое марта

Все началось с международной конференции женщин в 1девять10 году. Клара Цеткин выдвинула идею отмечать день 8 марта как день pождения пролетариата дамского пола. По замыслу Клары Цеткин этот день должен был стать днем борьбы женщин всего уюта за равноправие. Официально 8Марта впервые отмечали в 19-ть13 году. А с 1девять60-т года Международный 8 МАРТА объявлен нерабочим днем. К счастью, а быть может и, к сожалению, торжество восьмое марта потерял свое политическое значение. Сейчас это день Весны, Дружбы и любви и Красоты.
Где взять идею сувенира к 8 марта

Чтоб порадовать любимую даму восьмое марта, надо помнить 2-а простых правила. Во-первых, сувенир обязан быть оригинальным. А во-втоpых, сюрприз должен демонстрировать Ей вашу лю6овь и внимание. Обязательно, конфеты и хризантемы – это лучше, чем ничего. Но вы не представляете, какую оскомину (мысленно, на ее лице будет царить самая «искренняя» смех) вызывает у женщин такой презент. Можно (и даже надо) подарить букет цветов, но лишь в дополнение к главному подарку. Дама, независимо от возраста, 8 Марта ожидает свершения чуда. А чудо совершить не так уж не легко, раз Ваша избранница не мечтает о Bentley. Прислушайтесь к ней, и вы более вероятно заметите эти «случайные» фразы, сказанные вашей возлюбленной в каком-нибудь магазине: «Эх, какая сумочка!», «Красивый шарфик...» и т.д. Произнося такую фразу, женщина быть может иметь в виду 2-ве вещи: «купи мне это сейчас», либо «подари мне это на 8-Марта». Попытайтесь вспомнить, о каких понравившихся вещах она рассказывала вам в последнее время. И тогда у вас скорее всего появится идея такого подарка, о котором она мечтала. Ну, а раз в голове вакуум, ничего не вспоминается, не появилось никаких оригинальных идей для подарка к восьмое марта? МирСоветов хотел бы дать пару наставлений на такой случай.
Сувениры и оригинальные подарки к 8 МАРТА

Начнем с бюджетных вариантов. Коли вы не планируете тратить мног0 денег на сувенир, рекомендуется купить ей небольшую аромалампу или кулон для ароматических масел. Такой презент на 8Марта окажется как нельзя кстати, раз она любит восточные благовония. Коли она любит стразы – следует выбрать для нее недорогую, но сверкающую заколку для волос. Всякой магазинчик бижутерии к вашим услугам, если же вы замечательно знаете ее увлечения. Покупать побрякушку или сюрприз на свой запах в качестве подарка не советую, можете громко промахнуться и вместо благодарности на 8 Марта получить скандал. Рекомендуется подарить недорогое, но качественное белье, группы Incanto или Vis-a-vis. Но лишь при условии, что вы уверенно знаете габариты вашей дамы. Не решаетесь дарить белье, закажите для нее к восьмому марта эксклюзивную футболку (с понятной лишь вам двоим надписью или картинкой), это будет сильно милым и оригинальным подарком. Многие девушки любят свечи, настенные панно, смешные копилки, мягкие игрушки.
Если же вы хотите преподнести в сувенир своей избраннице косметику, лучше сводите ее 8 марта в магазин и просто оплатите то, что она выберет. Ваша муженька домохозяйка? Подарите ей кухонный комбайн. Советую комбайны Bosch или Braun, они наиболее функциональны из всех, которые представлены в магазинах бытовой техники. Комбайн уже  есть? Не проблема, к 8-Марта подарите всякой другой бытовой прибор, о котором ваша жена завистливо вздыхает уже не один месяц. В свою очередь, непременно декоративно и нарядно выглядят наборы для приготовления фондю – такой оригинальный подарок для гурманов. Раз вы частенько принимаете гостей, супруга будет просто счастлива, осчасливить их таким необычным блюдом, как фондю.
Ювелирные украшения к 8 МАРТА

Без сомнения, все дамы обожают драгоценности. Собираясь подарить к 8Марта ювелирное украшение, не нужно забывать о возрасте и телосложении своей дамочки. Возраст: принято считать, что золото старит. Молодая деваха, увешанная золотыми украшениями, производит пару странное впечатление. Поэтому лучше коли совсем юным дамам если же к восьмое марта подарком станут точно серебряные ювелирные украшения. Серебряные вещи подчеркивают красоту и молодость их обладательницы. Неплохим вариантом подарком к восьмое марта быть может стать кулон со знаком зодиака, или серьги. Телосложение дамочки тоже накладывает свой отпечаток. Согласитесь, тонюсенькое колечко будет выглядеть смешно на руке дамы, обладающей габаритами Фрекен Бок из мультика. И наоборот, массивные ювелирные украшения только усилят впечатление худобы, раз их надеть на стройную девку. Делаем вывод: 8-Марта серебряные украшения дарим молодым, золото покупаем для женщин в возрасте, например для мам.
На 8-Марта приподносите люб0вь!

Коли девушка любит спорт, рекомендуется подарить ей к восьмое марта велотренажер, беговую дорожку, или, в крайнем случае, обруч. Впредь не приподносите весы... Можно подарить абонемент в бассейн или фитнес-клуб.
Раз девушка любит животных, убедитесь заранее, что у нее нет аллергии ни на кого из братьев меньших и смело ступайте на птичий рынок! Меньше всего хлопот доставляют рыбы. Коль вместо аквариума купить огромную сувенирную рюмку (литров на 5), в нее можно пустить золотую рыбку и восьмое марта в такой форме преподнести подарок любимой. Помните купить корм для рыбки, а то вместо весёлого ужина будет нужно бежать в зоомагазин.
Хорошим подарком на 8 марта повсюду 6удет пара билетов на концерт ее любимой типа. Также, этот сюрприз годится и для мам, но сами понимаете, мамочка охотнее слушает музыку 70-т-80х, а не группу «Звери».
Наилучшим дополнением к любому сюрпризу 6удет ваша любовь. Сделайте 8-Марта днем исполнения ее сексуальных фантазий. Ничего страшного, коль возникнет необходимость съездить в интим-шоп за розовенькими наручниками или вибратором. Уверяю вас, то, что будет происходить в вашей спальне затем, вы и ваша любимая запомните на всю судьба.
Удачного вам праздника!
Категория: 8 марта | Просмотров: 778 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz