Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2012 » Январь » 15 » Макияж на 8 марта


Публикации сайта:


21:15
Макияж на 8 марта
Весенний Макияж на 8 марта
Макияж на 8 марта

При выборе макияжа макияж для вечеринки, придерживаемся не столько модных тенденций, сколько уже проверенного тобой стиля или незатруднительно классики. Коль вами не были опробованы новые перламутровые розовые тени или серебристая тушь и нет уверенности, что не что иное как уверенно подойдет, лучше не экспериментировать.
8 марта

Повеяло весной, скоро тот единственный день, когда все внимание приковано к женщинам, а те, само собой, мечтают выглядеть удивительно, поскольку предстоит принимать стишки с восьмое марта, радоваться цветам и подаркам. В связи с этим торжественный весенний макияж – беседа особый.

Внимание к своему внешнему виду, малость непосредственных действий для тонуса кожи лица и тела – самый самый первый шаг на пути к весеннему обновлению. Приступаем к подготовке себя для предпраздничного макияжа с удовольствием и в хорошем настроении, поскольку именное бодрое самочувствие и умиротворенное добродушное состояние творят с нами чудеса.
Для начала полежим в ванной, скрабом из мякоти кокоса почистим чуть-чуть кожу. Контрастный душ нужно закачивать на холодном.
Лучистый взгляд ваших глаз и упругая кожа вокруг них – обязательные штрихи предпраздничного настроя и весенней красоты. Традиционные народные средства придут на взаимопомощь уставшей после ветров и зимних холодов коже.
Кубиками льда с настоем ромашки рекомендуется умыть лицо, поприкладывать их к глазам. Не что иное как уберет припухлости, подтянет кожу.

Главное, чем надо руководствоваться при выборе косметики для праздника, — это 3 составляющие абсолютного успеха: упругая бархатная кожа, с искринкой выразительные глаза и блестящие губы.
С помощью маскирующего карандаша или корректора ретушируем выпуклости. Выбираем тон карандаша чуть светлее естественного цвета лица. Наносим тональный крем, не забываем, что под тональным обязаны 6ыть шея и область декольте. Для праздника наверно употребление средства с несложным блеском. Румяна подбираем на 2-а тона ярче, темнее кожи. Улыбка «до ушей» подскажет, каким образом наложить румяна и с  помощью широкой кисточки наносим их на самые выпуклые участки лица по направлению к вискам. Подводим глаза. Изящное плавное движение карандаша тонкой линией вдоль ресниц — и в3гляд покорит не одно сердечко. Тени для век выбираем нейтральных оттенков. Учитываем такой момент: фиолетовые и розовые краски могут подчеркнуть усталость глаз. Для сияющего и открытого взгляда лучше использовать тени перламутровых оттенков или цвета шампанского.
С помадой в честь праздника не скромничайте. Можно и красную: она идет всем, необходимо суметь подобрать нужный оттенок. И добавьте блеска. Будьте неотразимы, и всякие сценарии 8 марта впишут вас в самые эффектные свои страницы.
Категория: 8 марта | Просмотров: 603 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz