Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » 2012 » Январь » 15 » Подарок любимой на 8 марта


Публикации сайта:


21:16
Подарок любимой на 8 марта
@Что подарить жене на 8 марта@
Подарок любимой на 8 Марта

 

Когда приближается 8 Марта, бесприкословно все магазины, торгующие цветами, сувенирами, парфюмерией и прочими милыми вещицами до отказа наполняются мужчинами. Эта картина знакома всем, кто это вообще ходит по улицам города. И что греха таить, для многих наших соотечественников выбор презента для любимой дамочки становится непременно трудной задачей. Не будем притворяться и говорить о том, что категорически все жены и подруги будут рады получить от красивого что угодно, лишь бы стало проявлено внимание. Потому что это, естественно, не так: сколько людей столько и мнений.

 

Самое ужасное, что возможно сделать мужчина – это купить что-то, как в этот день говорят, что лишь бы стало. Ох, положено даме на 8 МАРТА презент, значит, получите –распишитесь… и с чувством сделанного долга пойдем дальше.

 

В поговорке о том, что дорог не презент, а дорого внимание, следует увидеть скрытый смысл:  стоимость презента не повсюду выходит на 1-ый план, важно его качество. Лишь непременно любящий и любящий мужчина сможет преподнести то, что и в правду доставит удовольствие его женщине сердца. Поскольку внимание и забота – не что иное как не только подать пальто или открыть дверцу автомобиля, это и знание привычек, увлечений, мечт, предпочтений другого человека.

 

Незатруднительно мужчинам надо начать обдумывать свой презент к восьмое марта заблаговременно, не откладывая покупку на последние дни или часы перед днем. Так-же предпраздничный ажиотаж у прилавков быть может довести до белого каления кого угодно, и мечта сбежать куда подальше в этот момент возникает не у одного представителя быстрого пола.

 

Всякий знает по себе, как быть может добавить радости в_течение жизни и придать душевных сил довольно приятный сувенир, выполненный дорогим человеком. Наверное, при выборе презента к 8 МАРТА лучше исходить из этого представления. Мы нынче не будем говорить о том, что и как дарить сотрудницам, дальним родственницам, партнерам по бизнесу. Позвольте обсудим, что можно преподнести самым близким для вас на данный момент женщинам: возлюбленной, Евгену, мамуле, сестре. Т.е, тем людям, которых вы знаете достаточно хорошо и которые для вас значат довольно мн0го.

 

Больше вероятно, вы в курсе их вкусов и пристрастий, антипатий и предубеждений. Лишь не вздумайте, пользуясь родственно-близким  положением, дарить взрослым девушкам что-то в воспитательных целях и с намеком. Не любит готовить – набор кастрюль или поваренную книгу, не считает ежедневную уборку главной обязанностью хранительницы очага – навороченную швабру, не умеет резво манипулировать тысячью компьютерных программ – учебник с пометкой «для чайников»… Ну, и главная страшилка всех подарочных правил - кремы от морщин и все  разные средства для борьбы с какими-либо недостатками внешности!

 

презент на 8-Марта - набор для покераПри этом никто не запрещает вам проявить фантазию и уйти от стереотипов. Если же ваша мамочка любит по выходным собираться со своими приятелями за карточным столом, она непременно азартна и вы превосходно знакомы с этой стороной ее досуга, то почему не преподнести специальный столик для игры или шикарный набор для покера. Так пусть вас не смущает тот факт, что такие наборы зачастую отнесены к типа мужских сувениров. Поскольку речь идет о личностные качества, а карточные игры равно увлекают и мужчин, и женщин.

 

Да и вообще, какие-то составляющие общепринятого этикета в вопросах сюрпризов вполне рекомендуется и проигнорировать и подарить близкому человеку в самый 8-Марта 8 Марта что-то такое,  что  не вписывается в прокрустово ложе условностей, поскольку помимо вас не что иное как  никому не придет в голову.

сувенир на 8 Марта - фотоальбомА вот одним из самых женских презентов нынче вполне может быть добротный фотоальбом в кожаной или атласной обложке, украшенной вышивкой, инкрустацией, натуральными камнями или кристаллами. Дамы непременно дорожат такими вещами, потому что они позволяют хранить самые лучшие воспоминания и свидетельствовать об их успехах  и красоте на различных этапах жизни.

 

подарок 8 мартаВы даже не представляете,  как долго возможно прожить в семье шкатулка из натурального древесного материала и сколько поколений женщин смогут хранить в ней свои милые  в прямом и в переносном смысле вещицы. Такой презент легко не быть может не понравиться. А найти совсем уж фантастическую шкатулку ныне можно в многочисленных индийских или других восточных магазинчиках.

 

презент на 8Марта - кальянКстати о восточных магазинчиках, вряд ли найдется в сегодняшний день дама, которая не остановила бы завороженного взгляда на их витринах. Есть в этих вещах какая-то необъяснимая магия и притягательная сила. А главное, здесь повсюду громадный ассортимент самых всяких и довольно красивых вещей: шали, подсвечники, украшения из полудрагоценных камней, кальяны, скамеечки, комодики, кимоно, домашние туфли, вазы… Все такое разное и необычное!

 

Ах, а если же вы решили серьезно осчасливить свою девушку и оставить неизгладимое впечатление о своей щедрости, то просмотрите разделы VIP-презентов на специализированных сайтах. Крупные денежные вложения не терпят суеты, в связи с этим определиться не спеша способен помочь вездесущий Интернет.

 

сувенир на 8Марта - драгоценные кольцаЗдесь вы найдете все: и драгоценные кольца, и неземной красоты ожерелья, и статуэтки из драгоценных металлов и натурального камня, и туры на экзотические острова… Здесь Таким же образом следует выбрать не проще простого довольно милую (бывает, что греха таить, и неоправданно), но и по-настоящему особенную вещь. Уникальным скорее всего строительный материал, из которого она исполнена, срок выдержки (вино) или существования (антиквариат). Минимальный тираж или полное отсутствие аналогов Именно так сделают ваш презент совершенно неповторимым.

 

Ох и главный презент, который может смастерить ваших любимых женщин в этот день совершенно счастливыми,  –  не что иное как ваша лю6овь и желание создать настоящую атмосферу праздника души!
Категория: 8 марта | Просмотров: 550 | Добавил: stiden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz