Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » Статьи. Новый год



Публикации сайта:

@выбор подарка на новый год. Как не ошибиться@


Неспроста есть мнение-поговорка, что необходимо готовить  шурика летом. А, вот новогодние подарки необходимо припасать Именно так заблаговремено, вспоминая идеи новогодних сувениров уже осенью. Поразмыслив об этом заблаговременно, Вы сможете наконец-то, определиться с выбором новогодних подарков своим родным.  Не нужно забывать и про подруг и друзей и коллег. Первыми стихи и подарки на Новый год получают друзья на всеобщем корпоративном вечере. А. раз вы руководитель, то вам требуется озадачиться тем, чтобы поздравить своих партнеров, заказчиков по бизнесу. Это также раз подчеркнет ваше почтение к ним не лишь как к клиентам, но, и как, незатруднительно к людям. К одним из новых веяний относится продукция, подходящая для разного дня рождения в качестве новогоднего подарка,  - не что иное как антистресс сувениры. Они имеют оздоровительный характер. Такие антистрессы станут идут на пользу взрослым и подрастающему пок ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 548 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Как накрыть стол на Новый год Дракона@
Как накрыть стол на Новый_год 2012
2012-ый год не что иное как год Золотистого Дракона (по китайскому календарю Черного Водяного Дракона). Торжественный стол на Новый 2012 год обязан 6ыть шикарным и ему необходимо уделить важное внимание. Лучше пусть 6удет излишество, чем недостаток. Бытует такая новогодняя примета: коль за праздничным столом не хватит еды кому-то, либо пожелав добавку, её не окажется, то весь год 6удет таким же. Чтоб не попасть в такую ситуацию - требуется настряпать всего и в большом количестве. Как показывает практика, то, что не скушалось в новогоднюю ночь конечно употребится в пищу самого первого января.
Подготовить шикарный и богатый предпраздничный стол в Новый 2012 год помогут восточные традиции. Для страны  Китай этот год более значим, чем для РОССИИ в связи с тем, что образ Дракона сильно замечательно известен благодаря китайцам.
Некоторые блюда предпраздничного стола должны 6ыть взяты из «китайской кух ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 652 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Немного из истории Нового года в России
 История Нового Года в России

У нас в России день НОВЫЙ ГОД однозначно ассоциируется с 1-ым января, «красавицей» ёлкой, красивым новогодним салютом, Дедом Морозом и Снегуркой. Немыслимо даже предположить, что когда-то Новый год отмечался кординально в другом случае, а традиционные новогодние атрибуты появились несколько позже. Очень интересна история праздника Новый год в России. Рассмотрим для начала дату отсчета Нового Года. Днем начала нового года у язычников, к примеру, считался день весеннего равноденствия.

И, вот на смену пришло христианство. Была предпринята попытка изменить порядок следования праздников в календаре. Тем более, НОВЫЙ ГОД как раньше отмечали весной, но, с той разницей, что первого марта. В четырнадцатом веке границу между годами трансформировали на День Знаний и так было двести лет. Этот юбилей совпадал со старорусским праздником - с днём Симеона Летопроводца, или, другими словами, Семёновым днём в де ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 600 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Какие подарки лучше дарить на новый год@
Идеи презентов на Новый год 2012
Заканчивается Новый 2011 год и приходит год Дракона. Всем гражданам нашей страны интересен ответ на вопрос: «Что купить? Какой подарок купить любимым к этому значимому для всех празднику?»
Поскольку нет ничего волшебнее наряженной новогодней красавицы - ели, таинственной сказки, предвкушения праздника, интригующих новогодних сувениров под елкой! Одновременно с подарками, новогодними сюрпризами переходят ощущения, ощущение светлой сказки, отличное праздничное настроение, страсть и страсть.
Что же подарить любимым на Новый год 2012 – год Дракона?
Подсказка кроется в самом вопросе! На год Дракона уместно дарить подарки-символы предстоящего года. А символом наступающего года очевидно является Черный дракон по восточному календарю. Рекомендованы такие подарки-сувениры как шкатулки, копилки, брелки, статуэтки с в виде дракона или с изображением символа 2012 года.
Девушке лучше преподнести средней ку ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 830 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Идеи подарков к новому году

Сувенир для брата на НовыйГод

Идеи новогодних сюрпризов для брата, сестренки

Выбор сувенира 6удет зависеть от двух нужных случаев. Во-пеpвых, от возраста кому предназначен сувенир. И, во-вторых, от порядка следования рождения. Младший братик, частенько, не покупает любимые подарки старшим по возрасту. Рекомендуется подарить авторучку, футболку или поделку, выполненную своими руками.

Картина обстоит иначе , коль сувенир выбирается для младшей сестренки и братишки.  Сестра 6удет сильно рада, если же вы её подарите любимый журнал с собачками или кошками. Косметический набор для девочек, плойка, лак для ногтей, педикюрный набор, фен для укладки прически – все это вы можете подарить своей любимой сеструхе. Братишка 6удет рад современной игровой видеокарте с поддержкой 3D для компьютера, новому планшетнику ipad-у или чему-нибудь спортивных принадлежностей. В зависимости от спортивных предпочтений купите ему нужную вещь для трениров ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 614 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@До нового года осталось 2 дня@
До наступления Нового года осталось только 2 дня? Как привести себя в порядок?
Совсем скоро и наступят волшебные новогодние праздники. Это время когда мы с оптимизмом хлопочем на благо всей семьи. Всякий занимается своим делом мама готовит праздничные блюда, отец отправляется за елкой, дети наряжают комнату и елку. Тут главное не забыть о себе в этой предновогодней суматохе. Вам необходимо приложить совсем чуточку стараний и времени, дабы выглядеть в фантастическую ночь королевой! Всего за 2 дня и, делая простые советы, вы сможете освежить кожу лица, тела, привести в порядок волосы и, как результат, встретить Новый_год помолодевшей и отдохнувшей.
Зачастую, на недостатки своей фигуры дамы обращают внимание когда они  примеряют наряд из гардероба. И коль раньше костюм или платье сидели на фигуре хорошо, то отныне Вы в него с трудом влезаете. Это говорит о том что вы поправились. Однако сбросить за 2 дня десяток лишних килограммов не реально, ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 595 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Лучшие стихи с новым годом@
Вот год, также один, от нас уходит прочь,<br />
Счастливый, грустный и усталый.<br />
Мeчты, Надежда Новогодняя Ночь -<br />
Под вдохновенный чеканье бокалов.<br />
Что от души сказать нам всем в год Дракона новый?<br />
Везенье и пусть дарит и отвернет беду.<br />
Пообещает так так пусть нам встречу снова<br />
Колдунья-ночь и в следующем году.<br />
Так пускай  д р а к о н  в который раз взмахнет крылом<br />
И по его призыву, сн0ва подняв бокалы,<br />
Мы соберемся, как нынче, за новогодним столом<br />
И выпьем с помощью год за новое начало!<br />
А следовательно этот год мы славно проживем,<br />
Планы все исполнятся и новый круг замкнется.<br />
Загоряться свечки опять мерцающим огнем,<br />
И 6удет снежок лететь. И счастье улыбнется!<br />
<br />
<br />
*** <br />
<b ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 573 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Гороскоп на 2012 год@
Гороскоп на 2012 год: что говорят нам астрологи, звезды и чего ждать от года Дракона?

Скоро придёт 2012 год. Предстоящий год 6удет под чутким покровительством водяного черного Дракона и под расположением Меркурия. Водяной – потому что стихия Дракона – не что иное как вода. Успешными в год Дракона будут деловые и активные граждане, которые наделены чувством юмора, преданностью и смекалкой.

К основным качествам, ценящимся Драконом и Меркурием принадлежит оптимизм, предприимчивость и информационная грамотность. Нужно шагать, как говорится, в ногу со временем, разбираться в современной технике, IT-технологиях, интернете. Требуется 6удет 6ыть в курсе всех значимых событий и попытаться не выпустить «синицу из рук», не упустить свое счастье.
В предстоящем 2012 году Дракона бизнес-сделки и обмен полезной информацией станут лишь приветствоваться. Разве что выверенные годами способы дадут значимую пользу, а наперёд ложные - могут испортить всю вашу репу ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 614 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)


Гороскоп на январь 2012 года. Гороскоп на 2012 год.
Независимо от рода деятельности и финансового благополучия, вам вернется уверенно столько, сколько вы отдадите. Астрологи советуют до третьей декады января устранить все свои нерешенные спорные вопросы, поладить с кем поругались. Граждане, кто там сумеют без оглядки назад и просто распрощаться прошлым, и смогут перейти на динамичный образ жизни, январь 2012 вознаградит добром.

Гороскоп на январь 2012 года. Бизнес
Что касается предпринимательской деятельности и бизнеса, то спешно он сложится у тех граждан, которые уже достигли определённых высот в своем деле. Астрологи и гороскоп январь 2012 не советуют громко плодить свой бизнес или кардинально в нём менять что-либо. Для тех кто тут более того не открыл свое дело, это будет получаться не незатруднительно, проекты будут довольно сложными, но без этого никак нельзя, дабы построить фундамент для своего бизнеса. Многим это возможно показаться напрасно потраченным временем ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 575 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Гороскоп на 2012 год: Гороскоп на февраль 2012 года
Февраль 2012 года пророчит быть неординарным месяцем. Он вручает неожиданности тем, кто тут совсем этого не 6удет ожидать, и принесёт разочарование тем, кто это довольно верит в чью-либо взаимопомощь.

В карьере и бизнесе
Астрологи должны осчасливить всех карьеристов, ведь в феврале не исключены повышения по карьерной лестнице. Но не требуется 6ыть слишком доверчивыми с коллегами. Может Вам придётся соперничать за вакантное место на служебной лестнице. Гороскоп на февраль 2012 года советует относиться к этому как к должному. Не разрешайте коллегам-конкурентам управлять вами, расчитывайте на свой профессиональный сноровка и трусьте. Со сплетнями советуем 6ыть посторожнее в коллективе, их лучше просто избегать. В сплетнях кроется клубок проблем и неурядиц. Желающим сменить работу, астрологи и гороскоп февраль 2012 советуют делать не что иное как первоначальным этапом февраля. Сделав это к концу месяца сожалеете об этом. Для ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 680 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz