Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » Статьи. Новый год



Публикации сайта:


Какой подарок купить любимому на НовыйГод?
Идеи сюрпризов для желанного мужика

Сделайте сувенир своему парню на НовыйГод Дракона оригинальный! Потанцуйте с заботливым мужчиной танец живота. А рекомендуется поиграть в маскарад и проще простого нарядиться добрым драконом с подарком или тортиком в руках?

Не имеет значения уровень дохода, и вечно мы хочем удивлять и радовать уникальными, романтическими подарками любимого мужчину. Какие подарки следует презентовать любимому парню, а какие — нет? Какие самые лучшие идеи подарков и сюрпризов для любимого? Требуется ли мастерить подарок любимому своими руками? Как видите мног0 часто встречаемых вопросов.

Начнем вот с какой идеи оригинального и прикольного сюрприза любимому мужчине на НОВЫЙ ГОД. Это красивая праздничная новогодняя открытка. Желательно, чтобы это была открытка со смыслом. Скажем, раз твой мужчина сравнивает себя с тигром, поэтому, для него надо подготовить поздравительную открытку с тигром. Если же в ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 738 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Что подарить дедушке на Новый год@
Какой подарок преподнести дедушке на Новый_год 2012? Может быть, этот вопрос требует обсуждения на семейном совете, раз дед - старший член семьи. Не стоит бежать с выбором сувенира для дедушки. На этой странице описаны некоторые тонкости выбора сюрприза вашему любимому пенсионеру на НОВЫЙ ГОД.
Разговор начать следует с того, что, дедуля как и вы когда-то был совсем юным мальчиком. А ребятишки, известен факт, любят и с нетерпением ждут Новый_год. Непременно дедуля с трудом быть может вспомнить свою первую ёлку, раз это было давным-давным-давно. Быть быть может, во время 2-ой мировой войны он мог ее видеть разве что на стекле вырисовав своим же пальцем. Но неописуемый восторг от этого праздника был, даже, в то сложное для всех время. Раз еды не хватало, она уходила на фронт, а обычным людям, которые были в тылу доставался крохотный паек, распределяемый на семьи по кусочку хлеба любому. Закончилась война, все утряслось. С наступлением Нового Года ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 1239 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)


Что не дарить на НОВЫЙ ГОД Дракона?

      Новогодний подарок не что иное как дело сугубо индивидуальное, как правило зависящее как от вкуса дарителя презента, так и от материальных возможностей. Учитывая статистику, надо заметить, что американские жители нашей планеты на Новый год тратят от трехсот до пятисот баксов. И это лишь на подарки, не принимая во внимание новогодний стол и различные новогодние растраты. Россиянам же такие расходы бывает не по кошельку. Приходит Новый год и 0пять мы в раздумьях: «что же подарить родным и друзьям в этот волшебный вечер?». Не найдя нужного варианта, мы прибегаем к одним и те же новогодним мелочам категории статуэтки с изображением символа года и т.п и т.д.
На НовыйГод не нужно дарить подарки, не сочетающиеся с символом наступающего года. Важно заметить, не стоит дарить в качестве новогоднего подарка в 2012 году, какую-либо вещь, на которой изображены огонь и искры. Не что иное как связано с тем, что огонь – ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 609 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Что дарить людям с разным типом характера@

Что же разумнее дарить разным типам людей:

Любимой лучше дарить личностный индивидуальный сюрприз, принадлежащий ей единственной и подчеркивающий её индивидуальность и непревзойдённую красоту. В качестве презента возможно выступать набор парфюмерный, что-то из бижутерии, современные аксессуары к одежде. Не рекомендуется дарить бытовую технику, и ещё подарки из вида вещей домашнего пользования, даже такой вещи нет у любимой. Раз период взаимоотношений с любимой девушкой не велик, то дорогущий сувенир делать не стоит. Лучше в символ внимания подарить что-нибудь подешевле. И, а раз вы не знаете какой сюрприз сделать любимой и у вас нет совсем никаких рассуждений и идей по этому, вообще-то говоря, нелёгкому поводу, то лучше было бы тактично «полюбопытствовать», о чём же мечтает ваша зазноба и что желала бы видеть в качестве сюрприза на день рождение или НовыйГод. Раз в новогодние праздники любая представительница прекрасного пола о ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 531 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)


Что сулит нам 2012 год? Что ждать от 2012 года Дракона?

Период времени с января по декабрь 2012 года пророчит стать сильно примечательным, занимательным, полон событий и трудностей. В этой связи написание стандартных астрологических гороскопов по представителям знаков Зодиака будет не результативным или даже абсурдным.
Наступающий временной отрезок времени следует ассоциировать с ледоходом во время разлива рек весной - но не в самом прямом, а в переносном смысле этого слова. Дело все в том, что большая часть того, что веками слыло абсолютно непоколебимым и прочным, как прочный настил льда, в одно мгновение даст сбой и будет двигаться, станет менять свою структуру. А сталкиваясь друг с другом они будут ломаться, трескаться, менять траекторию и ускорение движения.
Вышеописанный процесс по аналогии будет иметь место в всяких сферах человеческого быта. Большущее значение в событиях 2012 г. станут решать как естественные, природные, так и религиозные, этические убеждения лю ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 1031 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Четверостишия с новым годом@

<br />
Мой любимый дружок, мой друг добросердечный!<br />
Бывает сердитый и юмористический,<br />
Бывает смешной и беспечный,<br />
Но в общем любимый и желанный.<br />
Желаю сказать слова свои,<br />
Чтоб ты почувствовал в сегодняшний день<br />
Всю силу преданной дружбы и любви.<br />
Так с НОВЫМ ГОДОМ, мой любимый,<br />
Так с НОВЫМ ГОДОМ, мой любимый!<br />
От бед и горестей хранимый<br />
Любовью чистой и земной!<br />
<br />
<br />
<br />
*** <br />
<br />
Добрый праздник! Новый_год!<br />
За окном — Новый год!<br />
С елью и подарками<br />
НОВЫЙ ГОД грядет.<br />
Сосенка колючая на дворе у нас,<br />
Льдиночки серебристые<br />
Падают кружась.<br />
Дед Мороз веселенький<br />
С презентами пришел,<br />
Снегурку ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 856 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Чем угостить детей на день рождения@
Чем угостить детишек на день "варенья"
Детские праздники: утренники, дни рождения, Новый год, именины! Не что иное как повсюду желанные и радостные события! Все мы помним как нетерпением мы ждали настоящей сказки, подарков от родителей!
   
Наши родители, часто, удивляли нас не лишь подарками, но и образами. Бывает они даже устраивали спектакли, сказки, входя о образ добропорядочной феи или снежной королевы!
   
Перед родителями стоит нужная задача! Необходимо сделать детский торжество веселым и запоминаемым! А для этого нужно удачливо выбрать тематический сюжет, образы, наряды и оформление комнат для чудесного вечера. Не что иное как скорее всего например «Бал Золушки» или «Снежная королева»). Придуманный сценарий Дня-Рождения во много раз лучше банального проведения этого праздника за столом и просмотром телевизора. Ведь сценарий сказки можно чуточку изменить так сказать под себя.
   
После п ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 2094 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)


Цветы в качестве подарока на НОВЫЙ ГОД

Цветы – удивительные создания природы, они привносят аромат и  украшают наши комнаты. Они вокруг нас. Они живут не только на наших подоконниках, но и в наших душах и сердцах.
Цветы довольно подходят в качестве сюрприза на НОВЫЙ ГОД. Правильнее сказать они великолепно подходят как дополнение к презенту на Новый год. Могут 6ыть такие варианты в качестве сюрприза на НовыйГод: кофеварка + букет роз, соковыжималка + букет гвоздик. Большущее значение имеет оформление букета. Раз Вам не нравится, как оформляют букеты на рынке, то купите букеты без оформления. А придя домой, красиво оформите сами, используя свой собственный запах. Цветы универсальны – их рекомендуется дарить практически по любому поводу: на день Р0жденья, рождество, Новый_год, 8 марта, 23 февраля, 9 Мая, день семьи, день бухгалтера, день учителя и много-мног0 других праздников.
Букеты нужно покупать с учетом времени года, с учетом повода и с учетом характера того че ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 683 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Украшения на Новый год Дракона@
За пару недель, а бывает, даже накануне Нового года в суете бегаем по супермаркетам и рынкам в поисках аксессуаров к своей одежде, покупаем дополнительные вещи, игрушки для елки и интерьера комнат. От того, как гармонично украшена ваша комната будет зависеть многое. А очень важный нюанс то новогоднее настроение, которое так важно для всех окружающих и для себя индивидуально.
Не стоит ограничиваться украшением зелёной красавицы, поскольку есть так же и другой интерьер, другая мебель в комнате. Не забудьте разукрасить в новогоднем стиле Дракона ваши занавески, прикрепив к гардинам гирлянды, которые создадут поистине праздничную атмосферу новогодних праздников.
Во-пеpвых, иллюминация. Гармонично развесьте шикарные гирлянды. И коль даже они не сверкают всеми цветами радуги, то ничего страшного в этом нет. Очень классно выглядят миниатюрные гирлянды на шторы, так называемые гирлянды сетки, которые как правило вешают на рамы окон и стены. Хотя их Так ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 500 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Украшения для дома в новый год Дракона@
Украшение дома, поделки - как украсить дом на НовыйГод

После вырезания снежинок из цветной бумаги не выбрасывайте кусочки обрезков. Положите их в прозрачные полиэтиленовые пакетики из под компакт-дисков. Вот вам и новые елочные украшения в виде подушечек. Встряхнув такую подушечку можно получить новую мазайку.
 
Большее внимание требуется уделить оформлению зала вашей квартиры или дома, места в котором вы планируете принимать дорогих и гостей, встречая новогоднюю ночь. Развесив по стенам великолепно "букеты" из веток, окутанных проволокой, наряженных елочными игрушками и мишурой , вы придатите оригинальное оформление вашей комнате.
 
Можно сотворить из проволоки контур символа 2012 года– Дракона и накрутить на него мишуру.
 
 
Сильно красиво 6удет, коль вы украсите дом "заснеженными" ветками. Для этого нужно натереть на терке пенопласт и осыпать им ветки, предварительно едва смазав их клеем. А м ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 610 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz