Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » Статьи. Новый год



Публикации сайта:

Выбираем лучшие подарки на НОВЫЙ ГОД.

Средства массовой информации, WEB-пространство, ТВ-каналы и радио, газеты в последние недели уходящего года наполнены исчерпывающей информацией об лучших идеях новогодних презентов. Коли говорить в общем, то подарком на НОВЫЙ ГОД родным и близким быть может без малого разная вещь, будь то бытового характера, стань то личного, Именно так предмет, или какая-либо услуга. Выбор подарка обязан ориентироваться, сначала, на желания и лучшие хобби одаряемого.
Есть такая идея как дополнение к вашей базе лучших идей новогодних подарков. Следует купить игровую  приставку. Мы живем в век IT-технологий и стильные компьютерные игры со всякими 3D-эффектами прямое тому доказательство. Это невообразимо увлекающие человеческий разум программы, которые способны заинтриговать, зацепить как взрослых, так и их ребятишек. Приобрести такую игру Вы можете в компьютерном магазине или отделе бытовой электроники.  А, заказав в интернете, Вы можете даже сэк ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 518 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Какие бывают праздничные подарки
Виды презентов. Какие случаются подарки?
Все подарки можно классифицировать на 2 группы: профессиональные и непрофессиональные. Однако, мы приведём свою классификацию подарков: бытовые, оригинальные, временного пользования, бижутерия и косметика, канцелярские товары и подарки, связанные с родом деятельности.
Многие считают, что лучшими подарками на День Рождения и Новый год являются книги в красивом переплете, красиво оформленные букеты букетов, бижутерия, конфеты известного бренда «Рафаэлла», хороший армянский коньяк или вино в красивой упаковке. Из предметов повседневной и праздничной одежды в качестве презента подойдут сумка, перчатки, шарф, шапка (или шляпа), блузка (мужская рубашка).
 Подарки, частенько используемые в быту: дорожный утюг, элегантная женская сумка, светильник, кухонный комбайн, электромясорубка, соковыжималка, микроволновка и другая бытовая утварь.
Оригинальные подарки. Подарком на день р0жденья, НОВЫЙ ГОД или др ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 596 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)


Что невозможно дарить в год Дракона?


Не за горами Новый 2012 Год – год Дракона (черного водяного «дракоши» по китайскому, восточному календарю). Вы спросите, а что же невозможно дарить в этот год Дракона, чем же он так отличается от остальных годов, что в нем такого неординарного???  А, нельзя дарить 3 вещи!

Суета перед НовымГодом заполоняет все население планеты. Любая семья и отдельно взяты человек спешит по супер- и гипермагам ища новогодние подарки для домочадцев, подруг и друзей, коллег и знакомых. В этот год особенно приятно как приподнести подарки, так и их получать! Об этом факте нужно помнить вечно при выборе новогоднего презента и приобретать такую вещь, которая 6удет по душе тому человеку которому она предназначается. Смело бегите в магазин, но знайте, что:

Не нужно преподносить в качестве подарка ручные и настенные часы.
Так сложилось, что в Китае это слово ассоциируется со словом "погребение". Может быть в этом и скрыта разгадка, почему ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 646 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Астрологический прогноз на 2012 год
 В ночь с 31.12.2011 по 1.01. 2012-го года вступает в свои права год Черного Водяного Дракона. Весна - не что иное как любимое время года для этого огнедышащего существа. Астрологический гороскоп на 2012 год содержит наставления и советы, опирающиеся на интересы Дракона. Планы лучше строить зимой, а воплощать их в действительность требуется весной во время возрождения природы после зимней спячки – так говорят нам звезды и астрологи. Лето не что иное как тоже благоприятный период, а осенью все немножечко затихнет. Зимой 2013-го не надо строить какие-то бы ни стало мечты.
Зодиак 2012 года Д Р А К О Н 6удет оказывать влияние на представителей знаков зодиака на всех по-различному. У Обезьяны, Тигра, Змеи и Крысы всё дела пойдут удачно. В год Дракона удача Именно так будет на стороне Кабана, Собаки и Лошади. Эх, а все различные знаки восточного календаря в 2012 году испытают то черные полосы, то белые. Для выполнения запланированных целей им не ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 617 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

Конец света в 2012 году

Апокалипсис в 2012 году
Итак 2011 года в наш разум невольно проникает тема апокалипсиса 2012 и конца света. Обсуждения этой темы заполонили средства массовой информации, интернет, телевидение и радио.
Пророчества о конце света носят очень различный характер – религиозный, природный катаклизматический, политический. Ванга и другие пророки твердили о апокалипсисе 2012 года в наказание за все грехи человечества. Стильные провидцы упоминают о масштабных катастрофах, которые станут связаны с тектоническими разломами коры земного шара. Многие говорят, что нас ждет глобальное потепление, смещение полюсов земного шара и другие неприятные последствия. Некоторые астрологи и звездочеты предрекают, что таинственная звезда поменяет траекторию движения и столкнется прямо с Землёй. Не что иное как и 6удет причиной глобального апокалипсиса 2012 года.
Так же, с давних времен смысл слова «Апокалипсис» не 6ыло связано с ужасным и страшным. Оно означало «Откровение ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 589 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

2012 год кого? Кто там такой ДРАКОН?


Уже в 2011 году многих людей нашего земного шара заинтересовал вопрос:
А кого 2012 год? Какого знака по китайскому, восточному календарю? Какое животное – символ 2012 года?
Для тех кто это так-же не знает, отвечаем - Год Дракона! А, точнее черного водяного Дракона!

Слово Дракон нам свеем известно с детства. Все мы помним сказку об Иване Царевиче и лягушке, о семи богатырях. Мы знаем дракона по книгам, журналам и фильмам.

Дракоша! Кто такой этот Дракоша?
Однозначно, по большому счету  д р а к о н  – вымышленный персонаж сказок. Это создание невообразимо  чувствительное, с ранимой душой и светлыми правдивыми мыслями и чувствами. Но не что иное как только на самый первый взгляд. Многие характеристики Дракона скрыты под маской празднества и веселья. Дракончик жаждет 6ыть заводилой вечера, любит пиры и дня рождения, вечеринки, клубы, дискотеки, рестораны.

Но вся эта показуха и свободолюбивый образ ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 662 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

2012 год дракона
Рождественские и новогодние праздники для всех – самые теплые, юмористические и значимые в году. И 2012 год тому не исключение. Поскольку нет помимо этого другого аналогичного праздника с такой же волшебной аурой, как НОВЫЙ ГОД. Точно в сказочности и волшебности его отличие от других. Как раз в этот новогодний вечер наши родители могут вернутся в прошлое, вспоминая детство на время стать детьми. В памяти родителей наверняка отложились те ясные моменты, когда они ждали Деда Мороза, как рано утречком под зелёной красавицей обнаруживали подарки.
2011 год Кролика не для всех знаков китайского календаря был удачным. В предстоящем 2012 году Вам обязано повезти стопроцентно, более того если же вы комуникабельны и активны.  д р а к о н  любит и помогает людям ярким, лидерам, выделяющимся из толпы. Д Р А К О Н сильно ценит в такие свойства в человеке как великодушие, умение прощать и щедрость.
Раз Вы человек твёрдых принципов, то знак нового года, непременно ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 487 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz