Вход

Регистрация
Главная
 
Поздравления стихи на expev.ucoz.ru 
Форма входа


Категории раздела
По именам [49]
именные поздравлени
Праздники [49]
поздравления к праздникам
Свадебные [54]
поздравления свадебные
Юбилейные [45]
стихи с юбилеями
День Учителя [33]
стихи к дню Учителя
С новым годом 2012 [75]
Стихи с новым годом 2012
День Бухгалтера [15]
Поздравления с Днем бухгалтера
Статьи. Новый год [87]
Статьи к новому году 2012
Рождество [16]
Стихи к Рождеству
День всех Влюбленных [26]
поздравления смс с Днем всех Влюблённых
23 февраля [29]
Поздравления с 23 февраля
8 марта [33]
Поздравления с 8 марта
Любовь [89]
Стихи о любви
Статусы [52]
Статусы о любви, статусы для девушек и парней
12 мая [27]
С Днем медсестры
Новый Год 2013 [36]
Поздравления с новым годом 2013
Стихи с новым годом Змеи [8]
Поздравления с Пасхой [19]
Родственникам [15]
Поздравления родным
Главная » Статьи. Новый год



Публикации сайта:

@Украшаем квартиру накануне нового года Дракона@
Украшаем квартиру в Новый_год Дракона

До сказочного и трепетного момента - наступления нового 2012 года остались считанные недели, и уже сейчас следует задуматься и определиться с тем, как украсить комнаты в своей квартире в НОВЫЙ ГОД Дракона. Дабы в последний день не бегать, суетясь по магазинам, требуется прикупить все нужное заранее. А затем спокойно ждать сказочной ночи, которая распахнёт двери в новый 2012 год.
Следом за 2011 годом Кролика заступит в свои владения 2012 год черного водяного Дракона (по китайскому календарю). В связи с этим одежда, аксессуары к одежде и элементы интерьера комнат обязаны быть в гармонии с предпочтениями дракона.
Поскольку стихией 2012 года является вода, а точнее стихия Дракона – вода, то
морские животные могут 6ыть прекрасными украшениями комнат к празднику. Например, можно подобрать морские раковины, звезды, фотографии рыб и осьминогов.

Астрологи, специалисты по «фэн-шую» со ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 581 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)


Новогодние поздравления в прозе, тосты
Жил был гражданин: 2 года назад его встречали в общяге. Год назад - в однокомнатной квартире. Впредь его встречают на загородном особняке.
Так разрешите выпить за того, кого встречают и в общежитии, и в квартире, и на вилле, надеясь, что он будет удачным! За Новый год!
***
 Всеми любимый юбилей Новый год - спектр контрастов: на улице морозно, снежно, а в квартире блестит огнями ель, всем весело, уютно, празднично. Так пусть и в новом 2012 году, как бы ни свистели около бураны и неудачи, а в квартире и на душе 6удет спокойной и комфортноо. И пусть осуществятся в новом году Дракона все наши мeчты! Поднимем за не что иное как фужеры и выпьем стоя!
***
 Однажды брели по дороге 3 скитальца. В пути их настигла темная ночь. Увидев дом, они стали стучать. Тогда хозяин спросил: "Кто же вы будете?"
Они дружно ответили:- Любовь, Здор0вье, Богатство. Впустите нас на ночлег.
- Вынужден Вас огорчить, но у нас лишь свобод ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 1635 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Составление меню для нового года 2012@
Составление меню для НОВОГО 2012 ГОДА, меню для домашних приемов

Одна из самых что ни на есть русских традиций – это собрание всех членов семьи за одним столом. Как правило к предпраздничному торжеству присоединяются ранее приглашённые подруги и друзья и коллеги. Основание наверно для русского юбилея разной, начиная от нового года, и заканчивая именинами и новосельем.
С одной стороны, хлопоты приятны, которые связаны с приготовлением предпраздничного стола для НОВОГО ГОДА. Но, с другой стороны. Но, с другой, эти хлопоты, всё же, утомительны. Однако, все затраченные старания на приготовление изысканных блюд станут не напрасны, родственники вас отблагодарят вдвойне за ваш труд и терпение.
Несомненно, меню предпраздничного ужина (новогоднего, рождественского или по поводу денька рождения) отличается от обычного огромным числом холодных закусок и горячих блюд. Большущее многообразие блюд настряпать сложно. Вообще-то нет нужды в том, ч ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 613 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Съедобный подарок на Новый 2012 год@
Сладкий презент на Новый 2012 год.

 Какой сюрприз сделать из сладостей на НовыйГод 2012!
Новый_год — это волшебное время, ночь загадывания желаний, сувениров, сюрпризов, поздравлений, тостов и, естесственно, разных сладких вкусностей. Принять сладкий подарок на Новый год 2012 лучше бы всем, как детям, так и взрослым, независимо от пола и социального статуса. Дарить сладкий сувенир — это устоявшаяся новогодняя традиция, которая символизирует любовь к ближнему, смех, счастье, страсть и теплоту. Подарив сладкий презент, вы тем самым выражаете как нельзя лучше свою любовь и привязанность к человеку.

Все дети ждут волшебства, чудес на Новый_год, осуществления их маленьких мечт, сладких сюрпризов. В дополнение к новогодней игрушке дитю довольно будет по душе сладкий сюрприз, поскольку сладкие подарки — не что иное как то, без чего не быть может обойтись ни один малыш. Сладкие вкусности и мягкие игрушки – не что иное как знак де ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 773 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Скоро скоро новый год 2012@
Как украсить комнату на Новый год? Новогодние украшения.
Да, время не стоит на месте! Так же малость! Не успеешь оглянуться, пройдут два месяца и придёт Новый год 2012!

И стар и млад знает, что НОВЫЙ ГОД – самый обязательный день в году! Встречая Новый_год, новогоднее убранство ваших комнат должно 6ыть непременно праздничным! Не что иное как касается не только украшения новогодней красавицы - елки, но и украшений всей комнаты. Следует украсить шарами и новогодними «бусами» двери, стены, потолок, элементы комнатного интерьера. И ваша квартира засияет по-новогоднему, а офисный кабинет создаст такую чудесную атмосферу, что настроенья работать уже не 6удет, всем будет хотеться лишь одно – праздновать наступление Нового 2012 года.

А что понимается под словом «празднично»? Ох, с новогодней красавицей и всякими гирляндами всё понятно. А как же украсить празднично всю комнату? Спросите Вы. Тут всё сильно проще простого. Покупаете в магазине раз ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 488 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Сервировка новогоднего стола. Что должно быть на столе в 2012 году@
Сервировка новогоднего стола. Сервировка весёлого стола

Принимая гостей мы неизбежно сталкиваемся с многочисленными хлопотами. Но хлопоты эти радостные, счастливые. Раз за одним столом собираются товарищи, друзья и дорогие, чтоб вместе разделить день.
Одна из главных обязанностей хозяйки квартиры – это накрыть красивый, предпраздничный стол. От правильной сервировки стола зависит многое. И не что иное как не легко внешний тип и расположение блюд, сервировка стола - это целое искусство. Надо сразу заметить, что новогодний стол для предпраздничного приема гостей, который сервирован по всем канонам и со вкусом, не обязан 6ыть похож на выставку красивой посуды из фарфора и хрусталя. Лишнюю посуду лучше убрать со стола. Должна быть гармония между предметами стола и предлагаемым меню. Сервированный стол не обязан 6ыть тесен.
Начинать необходимо с монтажа стола. Он обязан стоять так, чтоб сидящим стало комфор ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 582 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@женские причёски на Новый год 2012@
Причёски на НОВЫЙ ГОД 2012.

Новогодний макияж, причёска, педикюр и маникюр на 2012 год дракона!
Ночь с 31 декабря на 1 января — фантастическая, фантастическая, новогодняя. Та, которую мы, будучи детьми, боготворили и ждали с огромным нетерпением. Вспоминается в детстве по-истине интересным моментом стало время вручения сюрпризов от Дедушки Мороза. Взрослым этот торжество НОВЫЙ ГОД тоже непременно нравится. Для кого-то это привлекательный основание выпить, кому-то – отдохнуть, третьим – поплясать оторваться по полной программе. Взрослые, особенно женщины, ждут этот день, чтоб нацепить самый оригинальный броский наряд, выпендриться перед подругами и друзьями своим непревзойдённым макияжем, шикарной причёской.

Причёски и предпраздничный макияж на НовыйГод 2012 должны быть оригинальными броскими. Раз 2012 это особенный год – год Дракона! А Д Р А К О Н, всем известен тот факт, любит новизну во всем. Оставьте повседневные наряды для ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 757 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Прогноз на 2012 год Дракона@

Ох, вот мы и приближаемся в вратам 2012 года - года черного водяного Дракона по китайскому календарю. А что он нам сулит известно только всевышнему. Астрологи Именно так могут видеть общую картину развития, занимаясь исследованиями в области гороскопов, звезд и календарей. Для различных людей этот год скорее всего неординарным. Одним повезёт, другим – не довольно. Тот, кто там постарается во благо Дракона, 6удет вдвойне награжден энергией и здоровьем.
То, что 2012 год Дракона - високосный, он пророчит 6ыть очень удачливым и наполненным яркими событиями. Несомненно, придётся приложить усилия и для многих 2012 год 6удет довольно благополучным.
Если же не 6ыть мнительным по поводу конца света и других предсказаний, то у многим из нас предоставляется очаровательный шанс добиться некоторых желаемых успехов в новом  году. Знак Дракона в китайском календаре это мифическое и даже мистическое существо. Это единственный знак не похожий а другие.
... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 658 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@правила поведения за столом на новый год@
Правила действия за новогодним столом
В этой записи сайта будет расписан свод правил поведения за новогодним столом. Этикет общения и поведения за новогодним столом не что иное как важные составляющие новогоднего праздника.
•    Не садитесь за новогодний стол без приглашения. Только после того как хозяйка стола Вас пригласит - смело садитесь.
•    Не имейте привычки самому выбирать место посиделок. Хозяйка сама обязана показать всем гостям их места, или рассадить их группами.
•    Хозяйка или хозяин новогоднего праздника садится за стол 1-ым и вежливо приглашает садиться приглашённых гостей. То есть необходимо выполнять субардинацию.
•    Коли вы мужик, то не торопитесь побыстрее посадить на стул своё мягкое место, поухаживайте чуточку за дамами. Мужчине нужно взяться за спинку стула, который стоит справа т его стула и отодвинуть, притянув к себе, чтоб дать девушке в ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 1152 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

@Поздравления с новым годом Дракона-2012@


Для китайцев Черный дракон - символ неба.

Вам надо постараться сдружиться с ним.

Он припархает к нам с декабрьским снегом,

И осчастливит дождичком златым.

В 2012 год Черного Дракона ожидай чудес -

Счастье и упех, прямо как салют сыпется с небес!

****

Припархал спустя 12 лет Дракоша к нам в который раз,

Он наспине принес Люб0вь,

Пусть обиды, горесть, ненастье, грязь,

Вам не испортят настроение сейчас,

ДРАКОН огнём и пусть Вас согреет,

А в жилище ваш 6удет разве что милее,

Успехов, счaстья Вам в году,

И пусть на ушко шепчат Вам: "Люблю ...!"

****

Так пусть Всем Дракона год сулит удачу,

И капитала прирост Вам всем в придачу,

Всех планов и задумок осуществление,

А деловых связей упрочнение!

И пусть жизнь в этот год будет красивой

Вас воодущевляют перспективы,

И так пусть воплощатся жела ... Читать дальше »
Категория: Статьи. Новый год | Просмотров: 750 | Добавил: stiden | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »



Поиск
Архив записей

Поздравления с днюхой © 2024
Конструктор сайтов - uCoz